Дата публикации: 22.03.2022, просмотров: 44

Воспитанницы клуба бокса «Дмитров»  приняли участие необычных  соревнованиях по боксу. Главная особенность турнира «Олимпийские надежды Подмосковья» в том, что все участники, начиная от боксеров и заканчивая рефери, были исключительно девушки.  Соревнования прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Вымпел» г. Королёва.

В качестве специального гостя турнир посетила заслуженный мастер спорта России по боксу, участница Олимпийских игр, чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, победительница Европейских игр, четырехкратная чемпионка России Елена Савельева.

Всего в соревнованиях приняли участие 70 спортсменок в возрасте от 12 лет и старше из 20 городских округов Подмосковья. Воспитанницы клуба бокса «Дмитров» завоевали 3 золотые медали на этих соревнованиях.

Победителями стали: Александра Старик (60 кг), Ангелина Паращенко (63 кг), Наталья Завялова (70 кг).

Поздравляем девушек и их тренера с успешным выступлением! Желаем новых спортивных побед!

Новости
  Лента событий
Первый завод в дмитровском агропарке «Сырная долина» готовится к открытию
Андрей Воробьёв поручил сделать процесс оформления документов для беженцев с Донбасса максимально удобным и безопасным.
Приёмная семья из Дмитрова стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»