Программа на неделю

   ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ СМТ «Вечерний Дмитров» с 15 по 21 мая 2017 г.

      Понедельник, 15 мая

07:00       «Телемагазин ВД»

07:05       «Хозяин земли»

07:25       «Панорама дмитровских новостей»

08:00       "Подставь, если сможешь"   (16+)   Кулинарное шоу  

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)   Реалити-шоу  

10:30       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу  

11:30       "Холостяк" - "5 сезон"   (16+)  

13:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

13:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

14:00       «Телемагазин ВД»

14:05       «Панорама дмитровских новостей»

14:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

15:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

15:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

16:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

16:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

17:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

17:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

18:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

18:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

19:00       "Реальные пацаны"   (16+)   Сериал  

19:30       «Телемагазин ВД»

19:35       «Панорама дмитровских новостей»

20:00       "Универ" - "Возвращение"   (16+)   Комедийный телесериал 

20:30       "Универ"   (16+)   Комедийный телесериал  

21:00       ТНТ-комедия:  "Мой парень – киллер"  (16+)   Комедийный боевик

23:00       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу  

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение  

01:00       "Такое кино!"   (16+)  

01:30       "Мой парень – киллер"  (18+)   Комедийный боевик

03:25       "Сын маски"  (12+)   фэнтэзи/комедия

05:20       "Доказательства" - "Перерождение"   (16+)   Фантастический сериал 

06:10       "Саша + Маша" - "История с Энакином"   (16+)   Комедия  

      Вторник, 16 мая

07:00       «Телемагазин ВД»

07:05       «Экспедиция в прошлое»

07:25       «Панорама дмитровских новостей»

08:00       "Подставь, если сможешь"   (16+)   Кулинарное шоу  

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)   Реалити-шоу  

10:30       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу  

11:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

12:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

12:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

13:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

13:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

14:00       «Телемагазин ВД»

14:05       «Панорама дмитровских новостей»

14:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

15:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

15:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

16:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

16:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

17:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

17:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

18:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

18:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

19:00       "Реальные пацаны" - "Дурак и дороги"   (16+)   Сериал  

19:30       «Телемагазин ВД»

19:35       «Панорама дмитровских новостей»

20:00       "Универ"   (16+)   Комедийный телесериал  

20:30       "Универ"   (16+)   Комедийный телесериал  

21:00       ТНТ-комедия:   "Бармен"   (16+)   комедия/фэнтази

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу  

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение  

01:00       "Волшебный меч"  (12+)   Мультипликационный фильм  

02:40       "Бармен"   (16+)   комедия/фэнтази

04:35       "Доказательства" - "Цунами: Часть 1"   (16+)   Фантастический сериал 

05:25       "V-визитеры"   (16+)   Фантастический сериал  

06:15       "Саша + Маша" - "Самые смешные"   (16+)   Комедия  

      Среда, 17 мая

07:00       «Телемагазин ВД»

07:05       «Новое поколение»

07:25       «Панорама дмитровских новостей»

08:00       "Подставь, если сможешь"   (16+)   Кулинарное шоу  

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)   Реалити-шоу  

10:30       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу  

11:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

12:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

12:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

13:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

13:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

14:00       «Телемагазин ВД»

14:05       «Панорама дмитровских новостей»

14:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

15:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

15:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

16:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

16:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

17:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

17:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

18:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

18:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

19:00       "Реальные пацаны" - "Педикюр"   (16+)   Сериал  

19:30       «Телемагазин ВД»

19:35       «Панорама дмитровских новостей»

20:00       "Универ"   (16+)   Комедийный телесериал  

20:30       "Универ"   (16+)   Комедийный телесериал  

21:00       ТНТ-комедия:   "Дедушка легкого поведения"  (16+)   Комедия

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу  

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение  

01:00       "Дедушка легкого поведения"  (18+)   Комедия

03:00       "Радостный шум"  (12+)   Музыкальная комедия

05:20       "Доказательства" - "Цунами: Часть 2"   (16+)   Фантастический сериал  

06:15       "Саша + Маша" - "Самые смешные"   (16+)   Комедия  

      Четверг, 18 мая

07:00       «Телемагазин ВД»

07:05       «PRO спорт»

07:25       «Панорама дмитровских новостей»

08:00       "Подставь, если сможешь"   (16+)   Кулинарное шоу  

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)   Реалити-шоу  

10:30       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу  

11:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

12:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

12:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

13:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

13:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

14:00       «Телемагазин ВД»

14:05       «Панорама дмитровских новостей»

14:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

15:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

15:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

16:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

16:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

17:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

17:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

18:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

18:30       «Телемагазин ВД»

18:35       «Разговор  в «Прямом эфире»  с начальником отделения по делам несовершеннолетних Дмитровского УМВД Герасимовой К.А.»

19:35       «Экспедиция в прошлое»

19:55       «Телемагазин ВД»

20:00       "Универ"   (16+)   Комедийный телесериал  

20:30       "Универ"   (16+)   Комедийный телесериал  

21:00       ТНТ-комедия:   "Статус: Свободен"   (16+)   Комедийная мелодрама

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу  

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение  

01:00       "Поцелуй сквозь стену"   (16+)   Фантастическая комедия

02:45       "Статус: Свободен"   (16+)   Комедийная мелодрама

04:40       "ТНТ-Club"   (16+)   Коммерческая программа  

04:45       "V-визитеры"   (16+)   Фантастический сериал  

05:40       "Лотерея" - "Правила игры"   (16+)   Фантастический сериал 

06:30       "Саша + Маша" - "Новая жизнь"   (16+)   Комедия  

      Пятница, 19 мая

07:00       «Телемагазин ВД»

07:05       «Разговор  в «Прямом эфире» с начальником отделения по делам несовершеннолетних Дмитровского УМВД Герасимовой К.А.» (повтор)

08:00       "Подставь, если сможешь"   (16+)   Кулинарное шоу 

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)   Реалити-шоу  

10:30       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу  

11:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

12:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

12:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

13:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

13:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

14:00       «Телемагазин ВД»

14:05       «Панорама дмитровских новостей»

14:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

15:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

15:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

16:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

16:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

17:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

17:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

18:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

18:30       "Интерны"   (16+)   Ситком  

19:00       "Интерны"   (16+)   Ситком  

19:30       «Телемагазин ВД»

19:35       «Панорама дмитровских новостей»

20:00       "Импровизация"   (16+)  

21:00       "Комеди Клаб"   (16+)  

22:00       "Открытый микрофон"   (16+)  

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу  

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение  

01:00       "Такое кино!"   (16+)  

01:30       "Скольжение"   (18+)   Триллер

03:40       "V-визитеры"   (16+)   Фантастический сериал  

04:30       "Лотерея" - "Правила игры"   (16+)   Фантастический сериал

05:20       "Саша + Маша"   (16+)   Комедия  

06:00       "Вероника Марс" - "Возврашение Кейна"   (16+)   Детективный сериал  

      Суббота, 20 мая

07:00       «Телемагазин ВД»

07:05       «Наша программа»

07:25       «Панорама дмитровских новостей»

08:00       "ТНТ. MIX"   (16+)  

08:30       "ТНТ. MIX"   (16+)  

09:00       "Агенты 003"   (16+)  

09:30       "Дом-2. Lite"   (16+)   Реалити-шоу  

10:30       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу  

11:30       "Школа ремонта"   (12+)  

12:30       "Экстрасенсы ведут расследование"   (16+)   Программа  

14:00       "Универ" - "Возвращение"   (16+)   Комедийный телесериал  

14:30       "Универ"   (16+)   Комедийный телесериал  

15:00       "Универ"   (16+)   Комедийный телесериал  

15:30       "Универ"   (16+)   Комедийный телесериал  

16:00       БОЛЬШОЕ КИНО: "День независимости"  (12+)   фантастика/боевик

19:00       «Телемагазин ВД»

19:05       «Хозяин земли»

19:20       «Новое поколение»

19:30       "Экстрасенсы ведут расследование"   (16+)   Программа  

20:00       "Экстрасенсы ведут расследование"   (16+)   Программа  

21:30       "Холостяк" - "5 сезон"   (16+)  

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу 

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение  

01:00       "Город воров"  (16+)   Триллер

03:25       "V-визитеры"   (16+)   Фантастический сериал  

04:20       "Лотерея" - "Большая польза"   (16+)   Фантастический сериал  

05:10       "Саша + Маша"   (16+)   Комедия  

06:00       "Вероника Марс" - "Соседка"   (16+)   Детективный сериал  

      Воскресенье, 21 мая

07:00       «Телемагазин ВД»

07:05       «Из наших архивов»

07:20       «Музыкальный антракт»

07:30       "ТНТ. MIX"   (16+)  

08:00       "ТНТ. MIX"   (16+)  

08:30       "ТНТ. MIX"   (16+)  

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)   Реалити-шоу  

10:00       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу  

11:00       "Перезагрузка"   (16+)  

12:00       "Импровизация"   (16+)  

13:00       "Открытый микрофон"   (16+)  

14:00       "День независимости"  (12+)   фантастика/боевик

17:00       БОЛЬШОЕ КИНО: "Лузеры"  (16+)   боевик/триллер

19:00       «Телемагазин ВД»

19:05       «PRO спорт»

19:20       «Наша программа»

19:30       "Комеди Клаб"   (16+)  

20:00       "Где логика?"   (16+)  

21:00       "Однажды в России"   (16+)   Программа  

22:00       "STAND UP"   (16+)   Комедийная программа  

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу  

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение  

01:00       "Не спать!"   (16+)   Развлекательная программа  

02:00       "Беглец" (16+)   боевик/триллер

04:35       "V-визитеры"   (16+)   Фантастический сериал  

05:30       "Лотерея" - "Джинн"   (16+)   Фантастический сериал  

06:15       "Саша + Маша" - "Болезнь любви"   (16+)   Комедия 

 

Информация
  Доска объявлений
Авто-Мото
Аудио-видео техника
Бытовая техника
Выставки-распродажи
Животные и растения
Компьютеры, оргтехника
Мебель
Недвижимость
Работа
Спортинвентарь
Сотовые телефоны и КПК
Строительные материалы
Торжества и праздники
Услуги
Разное