Программа на неделю

   ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ СМТ «Вечерний Дмитров»  с 17 по 23 сентября 2018 г. +0

      Понедельник, 17 сентября

07:00       «Телемагазин ВД»

07:05       «Акценты»

07:25       «Панорама дмитровских новостей»

08:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

08:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)  

10:15       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу  

11:30       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа  

12:30       "ТАНЦЫ"   (16+)   Развлекательное шоу  

14:30       «Телемагазин ВД»

14:35       «Панорама дмитровских новостей

15:00       "Улица"   (16+)   Комедия

15:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

16:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

16:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

17:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

17:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

18:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

18:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

19:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

19:30       «Телемагазин ВД»

19:35       «Панорама дмитровских новостей»

20:00       "САШАТАНЯ"   (16+)   Сериал  

20:30       "Универ"   (16+)   Комедийный телесериал  

21:00       "Где логика?"   (16+)   Юмористическая программа 

22:00       "Однажды в России"   (16+)   Юмористическая программа  

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу  

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение  

01:05       "Улица"   (16+)   Комедия

01:35       "Импровизация"   (16+)  

02:30       "Импровизация"   (16+)  

03:30       "Импровизация"   (16+)  

04:15       "Где логика?"   (16+)  

05:00       "Где логика?"   (16+)  

06:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

06:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

      Вторник, 18 сентября

07:00       «Телемагазин ВД»

07:05       «Деревенька»

07:25       «Панорама дмитровских новостей»

08:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

08:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)  

10:15       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу  

11:30       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа  

12:30       "Замуж за Бузову"   (16+)   Развлекательное шоу  

14:30       «Телемагазин ВД»

14:35       «Панорама дмитровских новостей

15:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

15:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

16:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

16:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

17:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

17:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

18:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

18:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

19:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

19:30       «Телемагазин ВД»

19:35       «Панорама дмитровских новостей»

20:00       "САШАТАНЯ"   (16+)   Сериал  

20:30       "Универ"   (16+)   Комедийный телесериал  

21:00       "Импровизация"   (16+)   Юмористическая программа  

22:00       "Шоу "Студия Союз""   (16+)   Юмористическая программа  

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу  

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение  

01:05       "Улица"   (16+)   Комедия

01:35       "Импровизация"   (16+)  

02:30       "Импровизация"   (16+)  

03:30       "Импровизация"   (16+)  

04:15       "Где логика?"   (16+)  

05:00       "Где логика?"   (16+)  

06:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

06:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа 

      Среда, 19 сентября

07:00       «Телемагазин ВД»

07:05       «PRO спорт»

07:25       «Панорама дмитровских новостей»

08:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

08:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)  

10:15       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу  

11:30       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа  

12:30       "Большой завтрак"   (16+)   Юмористическая программа  

13:00       "Битва экстрасенсов"   (16+)   Паранормальное шоу  

14:30       «Телемагазин ВД»

14:35       «Панорама дмитровских новостей

15:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

15:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

16:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

16:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

17:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

17:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

18:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

18:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

19:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

19:30       «Телемагазин ВД»

19:35       «Панорама дмитровских новостей»

20:00       "САШАТАНЯ"   (16+)   Сериал  

20:30       "Универ"   (16+)   Комедийный телесериал  

21:00       "Однажды в России"   (16+)   Юмористическая программа  

22:00       "Где логика?"   (16+)   Юмористическая программа  

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу  

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение  

01:05       "Улица"   (16+)   Комедия

01:35       "Импровизация"   (16+)  

02:30       "Импровизация"   (16+)  

03:30       "Импровизация"   (16+)  

04:15       "Где логика?"   (16+)  

05:00       "Где логика?"   (16+)  

06:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

06:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

      Четверг, 20 сентября

07:00       «Телемагазин ВД»

07:05       «Актуальный репортаж»

07:25       «Панорама дмитровских новостей»

08:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

08:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)  

10:15       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу  

11:30       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа   0

12:30       "Битва экстрасенсов"   (16+)   Паранормальное шоу  

14:00       «Телемагазин ВД»

14:05       «Панорама дмитровских новостей

14:30       "Улица"   (16+)   Комедия

15:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

15:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

16:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

16:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

17:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

17:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

18:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

18:30       «Телемагазин ВД»

18:35       «Разговор  в «Прямом эфире» с военкомом района Фотиным М.А.»

19:35       «Акценты»

19:55       «Телемагазин ВД»

20:00       "САШАТАНЯ"   (16+)   Сериал  

20:30       "Универ"   (16+)   Комедийный телесериал  

21:00       "Шоу "Студия Союз""   (16+)   Юмористическая программа  

22:00       "Импровизация"   (16+)   Юмористическая программа  

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу  

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение  

01:05       "Улица"   (16+)   Комедия

01:35       "Мальчишник"  (16+)   Комедия

03:35       "THT-CLUB"   (16+)   Коммерческая программа  

03:40       "Импровизация"   (16+)  

04:30       "Импровизация"   (16+)  

05:00       "Где логика?"   (16+)   Игровое шоу  

06:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

06:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

      Пятница, 21 сентября

07:00       «Телемагазин ВД»

07:05       «Разговор в «Прямом эфире» с военкомом района Фотиным М.А.»

08:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

08:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)  

10:15       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу  

11:30       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа  

12:30       "Битва экстрасенсов"   (16+)   Паранормальное шоу  

14:00       «Телемагазин ВД»

14:05       «Панорама дмитровских новостей

14:30       "Comedy Woman"   (16+)   Юмористическая программа  

15:00       "Comedy Woman"   (16+)   Юмористическая программа  

16:00       "Comedy Woman"   (16+)   Юмористическая программа  

17:00       "Comedy Woman"   (16+)   Юмористическая программа  

18:00       "Comedy Woman"   (16+)   Юмористическая программа  

19:00       "Comedy Woman"   (16+)   Юмористическая программа  

19:30       «Телемагазин ВД»

19:35       «Панорама дмитровских новостей»

20:00       "Comedy Woman"   (16+)   Юмористическая программа  

21:00       "Комеди Клаб"   (16+)   Юмористическая программа 

22:00       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая программа  

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу  

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение  

01:05       "Такое кино!"   (16+)   Программа  

01:40       "Голый барабанщик"  (16+)   Комедия музыкальная

03:45       "Импровизация"   (16+)  

04:35       "Импровизация"   (16+)  

05:00       "Где логика?"   (16+)   Игровое шоу   00

06:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

06:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

      Суббота, 22 сентября

07:00       «Телемагазин ВД»

07:05       «Экспедиция в прошлое»

07:25       «Панорама дмитровских новостей»

08:00       "ТНТ MUSIC"   (16+)   Музыкальная программа  

08:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)  

10:00       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу  

11:00       "Экстрасенсы. Битва сильнейших"   (16+)   Паранормальное шоу  

12:30       "Комеди Клаб. Дайджест"   (16+)   Юмористическая программа  

13:30       "Комеди Клаб. Дайджест"   (16+)   Юмористическая программа  

14:30       "Комеди Клаб. Дайджест"   (16+)   Юмористическая программа  

15:30       "Комеди Клаб"   (16+)   Юмористическая программа  

16:30       "Прометей"  (16+)   фантастика/приключения

19:00       "Битва экстрасенсов"   (16+)   Паранормальное шоу  

21:00       "ТАНЦЫ"   (16+)   Развлекательное шоу  

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу  

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение  

01:00       "Прометей"  (16+)   фантастика/приключения

03:35       "ТНТ MUSIC"   (16+)   Музыкальная программа  

04:05       "Импровизация"   (16+)  

05:00       "Где логика?"   (16+)   Игровое шоу  

06:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

06:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

      Воскресенье, 23 сентября

07:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

07:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

08:00       «Телемагазин ВД»

08:05       «Из наших архивов»

08:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)  

10:00       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу  

11:00       "Перезагрузка"   (16+)   Программа  

12:00       "Большой завтрак"   (16+)   Юмористическая программа  

12:30       "Тринадцать друзей Оушена"  (16+)   Триллер

15:00       "САШАТАНЯ"   (16+)   Сериал  

15:30       "САШАТАНЯ"   (16+)   Сериал  

16:00       "САШАТАНЯ"   (16+)   Сериал  

16:30       "САШАТАНЯ"   (16+)   Сериал  

17:00       "Универ"   (16+)   Комедийный телесериал  

17:30       "Универ"   (16+)   Комедийный телесериал  

18:00       "Универ"   (16+)   Комедийный телесериал  

18:30       "Универ"   (16+)   Комедийный телесериал  

19:00       «Телемагазин ВД»

19:05       «PRO спорт»

19:20       «Наша программа»

19:30       "Комеди Клаб"   00:30:00

20:00       "Замуж за Бузову"   (16+)   Развлекательное шоу  

22:00       "Stand Up"   (16+)   Юмористическая передача  

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу  

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение  

01:05       "Такое кино!"   (16+)   Программа  

01:35       "Тринадцать друзей Оушена"  (16+)   Триллер

04:00       "ТНТ MUSIC"   (16+)   Музыкальная программа  

04:25       "Импровизация"   (16+)  

05:00       "Где логика?"   (16+)   Игровое шоу  

06:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

06:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа 

 

Информация
  Доска объявлений
Авто-Мото
Аудио-видео техника
Бытовая техника
Выставки-распродажи
Животные и растения
Компьютеры, оргтехника
Мебель
Недвижимость
Работа
Спортинвентарь
Сотовые телефоны и КПК
Строительные материалы
Торжества и праздники
Услуги
Разное