Программа на неделю

   ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ СМТ «Вечерний Дмитров» с 18 по 24 марта 2019 г.

      Понедельник, 18 марта

07:00       «Телемагазин ВД»

07:05       «Деревенька»

07:25       «Панорама дмитровских новостей»

08:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

08:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)   Реалити-шоу  

10:15       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу  

11:30       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа  

12:30       "Спаси свою любовь"   (16+)   Программа  

13:30       "Песни"   (16+)   Музыкальная программа  

15:30       «Телемагазин ВД»

15:35       «Панорама дмитровских новостей»

16:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

16:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

17:00       «Интерны»  (16+)  Ситком  

17:30       «Интерны»  (16+)  Ситком  

18:00       «Интерны»  (16+)  Ситком  

18:30       «Интерны»  (16+)  Ситком  

19:00       «Интерны»  (16+)  Ситком  

19:30       «Телемагазин ВД»

19:35       «Панорама дмитровских новостей»

20:00       "Полицейский с Рублевки"   (16+)   Комедия  

21:00       "Где логика?"   (16+)   Юмористическая программа  

22:00       ПРЕМЬЕРА! "Адаптация"   (16+)   Сериал  

22:30       "Адаптация"   (16+)   Сериал  

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу  

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение  

01:00       "Спаси свою любовь"   (16+)   Программа  

01:50       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа  

02:40       "Открытый микрофон"   (16+) Юмористическая передача     

03:30       "Открытый микрофон"   (16+)  Юмористическая передача   

04:20       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача  

05:15       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

05:40       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

06:05       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

06:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

      Вторник, 19 марта

07:00       «Телемагазин ВД»

07:05       «Экспедиция в прошлое»

07:25       «Панорама дмитровских новостей»

08:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

08:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)   Реалити-шоу  

10:15       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу  

11:30       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа  

12:30       "Спаси свою любовь"   (16+)   Программа  

13:25       "Большой завтрак"   (16+)   Юмористическая программа  

14:00       «Телемагазин ВД»

14:05       «Панорама дмитровских новостей»

14:30       "САШАТАНЯ" - "Саша - права"   (16+)   Комедия  

15:00       "САШАТАНЯ" - "Новый хозяин"   (16+)   Комедия  

15:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

16:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

16:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

17:00       «Интерны»  (16+)  Ситком  

17:30       «Интерны»  (16+)  Ситком  

18:00       «Интерны»  (16+)  Ситком  

18:30       «Интерны»  (16+)  Ситком  

19:00       «Интерны»  (16+)  Ситком  

19:30       «Телемагазин ВД»

19:35       «Панорама дмитровских новостей»

20:00       "Полицейский с Рублевки"   (16+)   Комедия  

21:00       "Импровизация"   (16+)   Юмористическая программа  

22:00       "Адаптация"   (16+)   Сериал  

22:30       "Адаптация"   (16+)   Сериал  

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу  

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение  

01:00       "Спаси свою любовь"   (16+)   Программа  

01:50       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа  

02:35       "Открытый микрофон"   (16+) Юмористическая передача  

03:30       "Открытый микрофон"   (16+) Юмористическая передача   

04:20       "Открытый микрофон"   (16+) Юмористическая передача    

05:10       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

05:35       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

06:05       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

06:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа 

      Среда, 20 марта

07:00       «Телемагазин ВД»

07:05       «PRO спорт»

07:25       «Панорама дмитровских новостей»

08:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

08:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)   Реалити-шоу  

10:15       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу  

11:30       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа  

12:30       "Спаси свою любовь"   (16+)   Программа  

13:30       "САШАТАНЯ" - "Дружеская ссора"   (16+)   Комедия  

14:00       «Телемагазин ВД»

14:05       «Панорама дмитровских новостей»

14:30       "САШАТАНЯ" - "Трудовые сережки"   (16+)   Комедия  

15:00       "САШАТАНЯ" - "Фартовая черепаха"   (16+)   Комедия  

15:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

16:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

16:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

17:00       «Интерны»  (16+)  Ситком  

17:30       «Интерны»  (16+)  Ситком  

18:00       «Интерны»  (16+)  Ситком  

18:30       «Интерны»  (16+)  Ситком  

19:00       «Интерны»  (16+)  Ситком  

19:30       «Телемагазин ВД»

19:35       «Панорама дмитровских новостей»

20:00       "Полицейский с Рублевки"   (16+)   Комедия  

21:00       "Однажды в России" - "Дайджест"   (16+)   Юмористическая программа  

22:00       "Адаптация"   (16+)   Сериал  

22:30       "Адаптация"   (16+)   Сериал  

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу  

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение  

01:00       "Спаси свою любовь"   (16+)   Программа  

01:50       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа  

02:40       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача  

03:30       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача  

04:20       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача  

05:15       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

05:40       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

06:05       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

06:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

      Четверг, 21 марта

07:00       «Телемагазин ВД»

07:05       «Творческая гостиная»

07:25       «Панорама дмитровских новостей»

08:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

08:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа 

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)   Реалити-шоу  

10:15       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу  

11:30       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа  

12:30       "Спаси свою любовь"   (16+)   Программа  

13:30       "САШАТАНЯ" - "Роллс-Ройс Майкла"   (16+)   Комедия  

14:00       «Телемагазин ВД»

14:05       «Панорама дмитровских новостей»

14:30       "САШАТАНЯ" - "Самый богатый внук"   (16+)   Комедия  

15:00       "САШАТАНЯ" - "Ремонт"   (16+)   Комедия  

15:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

16:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

16:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

17:00       «Интерны»  (16+)  Ситком  

17:30       «Интерны»  (16+)  Ситком  

18:00       «Интерны»  (16+)  Ситком  

18:30       «Телемагазин ВД»

18:35       «Разговор в «Прямом эфире»

19:35       «Акценты»

19:55       «Телемагазин ВД»

20:00       "Полицейский с Рублевки"   (16+)   Комедия  

21:00       "Шоу "Студия Союз""   (16+)   Юмористическая программа  

22:00       "Адаптация"   (16+)   Сериал  

22:30       "Адаптация"   (16+)   Сериал  

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу  

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение  

01:00       "Спаси свою любовь"   (16+)   Программа  

01:50       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа  

02:35       "THT-Club"   (16+)   Коммерческая программа  

02:40       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача  

03:30       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача  

04:20       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача  

05:15       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

05:40       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

06:05       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

06:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

      Пятница, 22 марта

07:00       «Телемагазин ВД»

07:05       «Разговор в «Прямом эфире» (повтор от 21.03.2019)

08:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

08:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)   Реалити-шоу  

10:15       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу  

11:30       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа  

12:30       "Спаси свою любовь"   (16+)   Программа  

13:30       "САШАТАНЯ" - "Притон"   (16+)   Комедия  

14:00       «Телемагазин ВД»

14:05       «Панорама дмитровских новостей»

14:30       "САШАТАНЯ" - "Повестка"   (16+)   Комедия  

15:00       "САШАТАНЯ"   (16+)   Комедия  

15:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

16:00       "Ольга"   (16+)   Комедия  

16:30       "Ольга"   (16+)   Комедия  

17:00       «Интерны»  (16+)  Ситком  

17:30       «Интерны»  (16+)  Ситком  

18:00       «Интерны»  (16+)  Ситком  

18:30       «Интерны»  (16+)  Ситком  

19:00       «Интерны»  (16+)  Ситком  

19:30       «Телемагазин ВД»

19:35       «Панорама дмитровских новостей»

20:00       "Comedy Woman"   (16+)   Юмористическая программа  

21:00       "Комеди Клаб"   (16+)   Юмористическая программа  

22:00       "Comedy Баттл"   (16+)   Юмористическая передача  

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу  

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение  

01:00       "Такое кино!"   (16+)   Программа  

01:25       "Спаси свою любовь"   (16+)   Программа  

02:15       "Бородина против Бузовой"   (16+)   Программа  

03:00       "Паранормальное явление"  (16+)   ужасы

04:20       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача  

05:10       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

05:35       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

06:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

06:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

      Суббота, 23 марта

07:00       «Телемагазин ВД»

07:05       «Новое поколение»

07:25       «Панорама дмитровских новостей»

08:00       "ТНТ MUSIC"   (16+)   Музыкальная программа  

08:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)   Реалити-шоу  

10:00       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу  

11:00       "Экстрасенсы. Битва сильнейших"   (16+)   Паранормальное шоу  

12:35       "Однажды в России"   (16+)  

13:35       "Однажды в России"   (16+) 

14:40       "Однажды в России"   (16+)  

15:45       "Однажды в России"   (16+)  

16:45       "Пиксели"  (12+)   комедия/фантастика

19:00       «Телемагазин ВД»

19:05       «Деревенька»

19:15       «Творческая гостиная»

19:30       "Комеди Клаб"   (16+)   Юмористическая программа  

20:00       "Песни"   (16+)   Музыкальная программа  

22:00       "Концерт Тимура Каргинова"   (16+)   Юмористическая программа  

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу  

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение  

01:00       "Гремлины"  (16+)   комедия/фэнтази

02:45       "ТНТ MUSIC"   (16+)   Музыкальная программа  

03:10       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача  

03:55       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача  

04:45       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача  

05:35       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

06:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

06:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

      Воскресенье, 24 марта

07:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

07:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

08:00       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

08:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

09:00       "Дом-2. Lite"   (16+)   Реалити-шоу  

10:00       "Дом-2. Остров любви"   (16+)   Реалити-шоу  

11:00       "Перезагрузка"   (16+)   Программа  

12:00       "Большой завтрак"   (16+)   Юмористическая программа  

12:30       "Комеди Клаб. Дайджест"   (16+)   Юмористическая программа  

13:30       "Комеди Клаб"   (16+)   Юмористическая программа  

14:30       "Комеди Клаб"   (16+)   Юмористическая программа  

15:30       "Комеди Клаб"   (16+)   Юмористическая программа  

16:30       "Комеди Клаб"   (16+)   Юмористическая программа  

17:30       "Комеди Клаб"   (16+)   Юмористическая программа  

18:30       "Комеди Клаб"   (16+)   Юмористическая программа  

19:00       «Телемагазин ВД»

19:05       «Покупки с репортером»

19:15       «Новое поколение»

19:30       "Комеди Клаб"   (16+)   Юмористическая программа  

20:30       "Экстрасенсы. Битва сильнейших"   (16+)   Паранормальное шоу  

22:00       "Stand Up"   (16+)   Комедийная программа  

23:00       "Дом-2. Город любви"   (16+)   Реалити-шоу  

00:00       "ДОМ-2. После заката"   (16+)   Реалити-шоу. Спецвключение  

01:00       "Такое кино!"   (16+)   Программа  

01:30       "Гремлины 2. Скрытая угроза"  (16+)   комедия/фэнтази

03:10       "ТНТ MUSIC"   (16+)   Музыкальная программа  

03:35       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача  

04:25       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача  

05:10       "Открытый микрофон"   (16+)   Юмористическая передача  

06:05       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

06:30       "ТНТ. Best"   (16+)   Программа  

 

Информация
  Доска объявлений
Авто-Мото
Аудио-видео техника
Бытовая техника
Выставки-распродажи
Животные и растения
Компьютеры, оргтехника
Мебель
Недвижимость
Работа
Спортинвентарь
Сотовые телефоны и КПК
Строительные материалы
Торжества и праздники
Услуги
Разное