В Доме культуры «Современник» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Дмитровского техникума, в котором приняли участия председатель Общественного совета при УМВД России по Дмитровскому г.о. Виктор Колосов и член Общественного совета Ирина Александровская.
 
С напутственными словами к собравшимся обратилась директор техникума и член Общественного совета Ирина Леонидовна, которая поздравила выпускников с окончанием учебы и пожелала широкой жизненной дороги и успехов. Она отметила, что впервые из стен техникума вышли дипломированные специалисты, в том числе и по специальностям
«Защита в чрезвычайных ситуациях», «Право и судебное администрирование».
 
В продолжении поздравлений с теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам обратился председатель Общественного совета Виктор Константинович, он поздравил молодых людей с началом нового этапа в их жизни. Пожелал не забывать своих преподавателей, которые передали свой опыт и профессиональные навыки.  
 
Прекрасную атмосферу праздничного мероприятия дополняли концертные номера коллектива Дома культуры «Современник» и студентов техникума.
 
Далее выпускникам были вручены дипломы за отличную учебу и благодарственные письма за активную жизненную позицию.