Концерт НА-НА

Дек 25, 2010
Наш следующий видеосюжет должен заинтересовать поклонников популярной группы «НА-НА», которая совсем скоро приезжает в наш город с грандиозной шоу-программой

Сцена парка Экстрим не раз становилась площадкой для выступления звезд российского и зарубежного шоу-бизнеса. Организаторы многочисленных концертов столичный творческий центр «Арт-ревю» в этом году неоднократно радовали дмитровчан живыми концертами, яркими шоу и просто незабываемыми мероприятиями.
Следующий год для поклонников популярной музыки обещает стать не менее ярким и запоминающимся. И начнется он с одного из самых захватывающих событий в шоу-бизнесе. В совершенно новом амплуа перед зрителями предстанут известные музыканты, любимцы всей прекрасной половины страны – группа НА-НА.
На сцене, по прежнему, как новенькие, с юношеским взглядом и брутальной привлекательностью Вова Политов и Слава Жеребкин. Действительно новенькие – Сергей Григорьев, Юрий Рымарев и Олег Коршунов. Они уже обрели тысячи восторженных почитателей. Данная шоу-программа уже с ошеломляющем успехом прошла В Турции, Болгарии и Германии.
И несмотря на масштабность и зрелищность предстоящего концерта группы На-на, цены на билеты в Дмитрове более чем демократичные. От 500 до 2100 рублей. Кроме того, организаторы в качестве предновогоднего подарка проводят праздничную акцию.
Теперь у поклонников популярной российской музыки наверняка не возникнет вопрос с выбором подарка к Новому году себе и своим близким. А организаторы обещают, что этот концерт сведет с ума, вызовет бурю восторга. Вы сможете ощутить полное счастье.