Приятное событие произошло на днях в Дмитровском отделе ЗАГС. Здесь в торжественной обстановке семье Наумкиных было вручено свидетельство о рождении ребенка
Торжественно получить свидетельство о рождении своего ребёнка может любой родитель в Дмитрове, но сделать это решаются единицы. Дарья и Роман Наумкины пришли вместе с ребёнком, малышкой Варей, чтобы получить первый в её жизни документ. Девочке всего две недели, но всю церемонию она провела тихо, — крепко спала на руках у мамы.



Родители юной дмитровчанки оставили свои подписи в регистрационной книге новорождённых. Выслушали пожелания здоровья и любви от работников дмитровского ЗАГСа, и узнали много интересного про имя, которое они выбрали для своего первенца. Оказывается, есть народная примета, что все Вари – папины дочки, и для них особенно важно, как в семье к ним относятся представители сильного пола.



Роман и Дарья получили из рук руководителя дмитровского ЗАГСа медали с надписью «папа» и «мама» на память о дне вручения свидетельства о рождении их первого ребёнка. Они вместе – уже четыре года, и с первого дня создания семьи думали о ребёнке. И вот – наконец, решились!



Молодые родители получили празднично оформленное свидетельство о рождении своей малышки, подарки от дмитровского ЗАГСа и пожелание прийти сюда снова, уже за свидетельством о рождении второго ребёнка.