Недавно компания «Дом-строй» сдала государственной комиссии жилой дом на улице Школьная, вокруг которого ходило много разных слухов. Акт подписан, кто-то уже заселился в новенькие квартиры, а кто-то продолжает отделку приобретенного жилья. На доме побывала наш корреспондент Екатерина Рожкова
Жилой фонд Дмитрова планомерно расширяется, возводятся новостройки. Одной из них является дом на улице Школьной. Большим преимуществом является место расположение этого дома. В шаговой доступности от него находится исторический центр города, детские сады, школы, а так же станция пригородных электропоездов и автовокзал. Из окон дома открываются живописные виды на канал им. Москвы, храмы, лесные массивы и Дмитровский Кремль. В каждом подъезде предусмотрены два лифта: грузовой и пассажирский. Кроме того горячее водоснабжение и отопление обеспечиваются собственной автономной газовой котельной, что является несомненным плюсом для летних профилактических отключений и позволит снизить размер коммунальных платежей.

Счастливые новоселы семья Кнышевых переехали в Дмитров из Туркмении. Когда выбирали подходящую квартиру сразу обратили внимание на дом на ул.Школьной. Привлекли и интересный дизайн фасада здания, планировка квартир и развитая инфраструктура.

Стоит отметить, что при выборе квартиры семью Кнышевых не испугали и слухи о трещине в фундаменте, которые ходили вокруг дома на «Школьной». Мы же в свою очередь, за разъяснением этой информации обратились к заместителю главы района Константину Коныжеву, который заверил нас, что никаких проблем с этим домом нет.

Добавим, что сейчас компания «Дом-Строй» проводит предновогоднюю акцию и дарит всем возможность приобрести квартиру со скидкой. Офис продаж располагается в 4 подъезде дома на Школьной.