Конференция

Июл 15, 2014
Как известно, 14 сентября жителям Дмитровского района предстоит избрать главу муниципального образования. В минувший понедельник на конференции районного отделения партии «Единая Россия» была выдвинута кандидатура Валерия Гаврилова


На 13-й по счету конференции Дмитровского районного отделения партии «Единая Россия» обсуждалась кандидатура на должность главы Дмитровского муниципального района. В работе конференции приняли участие 84 делегата из 127-ми избранных. Кандидатуру от партии «Единая Россия» — Валерия Гаврилова – представила руководитель исполкома регионального отделения Антонина Бурховецкая. Она рассказала о жизненном пути нынешнего главы, его целях и задачах. На прошедшем в июне внутрипартийном голосовании большинство членов партии отдали голоса за кандидатуру Валерия Гаврилова.
Затем кандидат на должность главы Дмитровского района Валерий Гаврилов представил делегатам конференции свою предвыборную программу. По его словам, она получилась эффектной и полноценной. Главные тезисы программы – повышение уровня благосостояния населения района, повсеместная газификация, строительство жилья, духовное воспитание. Валерий Гаврилов считает, что работать главой региона в нынешних условиях – рискованное дело. По словам главы, на него пытались завести целых семь уголовных дел. Для того чтобы люди отдали голоса на выборах, нужно много работать, встречаться с населением, выполнять, а не обещать.
Более подробно о предвыборной программе кандидата Гаврилова рассказала руководитель исполкома дмитровского отделения партии «Единая Россия» Антонина Бурховецкая. Программа написана под девизом «В единстве – наша сила». В рамках программы в ближайшие 4 года на территории Дмитровского района планируется построить 8 детских садов, продолжить ремонт учреждений образования и здравоохранения. В числе приоритетных задач – переселение жителей из ветхого жилого фонда, газификация сельских населенных пунктов, поддержка ЖКХ, ремонт дорог, строительство жилья.
После завершения работы конференции состоялось тайное голосование, по итогам которого большинство голосов было отдано в поддержку кандидата на должность главы Дмитровского района Валерия Гаврилова.


Напомню, что единый день голосования пройдет в регионах России 14 сентября. В этот день дмитровчане должны будут выбрать главу Дмитровского района.