21 ноября в России отмечается день работников налоговых органов. По этому случаю в Дмитровском отделе федеральной налоговой службы состоялось чествование лучших сотрудников службы. Подробности в нашем следующем видеосюжете




Чествование работников налоговой инспекции по Дмитровскому району началось с поздравлений главы Дмитровского района Валерия Гаврилова. Он отметил значимость налоговой службы для государства, актуальность работы фискального органа в нынешних нелегких условиях.



Валерий Гаврилов вручил цветы начальнику налоговой инспекции по Дмитровскому району Галине Лухмановой и не забыл поздравить бывшего начальника Татьяну Кривову, которая сегодня возглавляет финансовое управление районной администрации. Со словами благодарности к своим подчиненным обратилась Галина Лухманова. По ее словам, показатели инспекции в этом году весьма высокие: за 9 месяцев текущего года налоговики принесли в районный бюджет 6,5 млрд. рублей. Фискальный орган обслуживает 5500 юридических лиц, 4800 индивидуальных предпринимателей, 183 тыс. физических лиц. С 1 января 2015 года инспекция переходит на новое программное обеспечение, которое позволит более эффективно работать с клиентами. Теперь личным кабинетом смогут пользоваться не только индивидуальные предприниматели, но и юридические лица. В год сотрудники инспекции обрабатывают более 10 тыс. обращений граждан по различным вопросам. На сегодняшний день в налоговой инспекции работают 113 сотрудников. Галина Лухманова вручила благодарственные грамоты федеральной налоговой службы России и Московской области лучшим сотрудникам: Галине Звонковой, Галине Карповой, Ксении Алексеевой, Надежде Булавенцевой, Анне Коноваловой, Антонине Моисеевой, Людмиле Черновой и другим.
С ценным подарком и поздравлениями приехала бывший начальник инспекции Татьяна Кривова, которая стояла у истоков создания фискального органа. Дмитровская налоговая инспекция была зарегистрирована в 1990 году, а коллектив составлял тогда всего 20 человек. В знак благодарности Татьяна Кривова подарила коллективу картину.
За высокие показатели в работе грамоты налоговой инспекции по Дмитровскому району были вручены: Екатерине Бураковой, Юлии Бургомистровой, Наталье Жигаловой, Марине Новик, Елене Серых, Елене Спицыной и другим.
С профессиональным праздником сотрудников налоговой инспекции поздравили лучшие художественные коллективы района.