Совсем недавно один из крупнейших провайдеров нашего района компания МСОММ провела розыгрыш призов среди своих многочисленных клиентов, и об этом в нашем следующем видеоматериале


В конце прошлого года сеть МКОММ объявила акцию. При подключении к интернету в период с 15 ноября по 25 декабря, абонент имел право принять участие в розыгрыше призов. При заключении договора ему выдавался лотерейный билет. Эти билеты были помещены в барабан. Право определять победителя предоставили самому юному гостю розыгрыша. На главный приз, планшет айпэд, претендовали 163 абонента. Всего в разыгрывалось около 30 призов – это флэшки, юэзби-накопители, электронный книги и сувенирная продукция компании. В приятной атмосфере абоненты сети мкомм с радостью принимали подарки, благодаря за розыгрыш и хороший интернет. Стоит отметить, что за прошедший 2014 год прирост абонентов МКОММ составил 1500 человек.
Интрига с главным призом сохранялась до конца розыгрыша. И когда был озвучен счастливый номер, обладательница этого лотерейного билета не сразу поняла, что именно ей достался главный приз. Оксана Алексеева, не скрывая своей радости и удивления, приняла планшет и отправилась домой подсоединять его к подключенному интернету сети МКОММ.