В минувшую пятницу Дмитровская средняя общеобразовательная школа №2 отметила свой 60-летний юбилей. На торжествах побывала наша съемочная группа



В минувшую пятницу в Дмитровской средней общеобразовательной школе №2 прошло празднование ее 60-летнего юбилея. На мероприятии побывала и наша съемочная группа.
Школа.. сколько много всего собранно в этом слове.. здесь память об успехах и неудачах, воспоминания о первой любви и дружбе, первый и последний звонок.. Все эти воспоминания можно сейчас увидеть в глазах гостей, которые пришли поздравить свое любимое учебное заведение с юбилеем!!!

Людмила Корягина, высказала огромную благодарность и уважение ветеранам педагогического труда и нынешнему педагогическому коллективу, ученикам, за их прошлые и будущие успехи. Среди выпускников этой школы, лучшие люди города и района, олимпийские чемпионы, медалисты, писатели, медики , спортсмены, достойные граждане нашего общества. Школа это общий дом, который дарит и будет дарить тепло, добро и знания , которые открывают мир в большой мир, во взрослую жизнь!

Ольга Юрлова в свою очередь провела церемонию вручения благодарственных писем заслуженным работникам педагогического труда, от администрации Дмитровского муниципального района и от Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации.

Далее на импровизированную сцену вызвали ветеранов педагогического труда и ветеранов Великой Отечественной Войны, им вручили медали и цветы! Организаторы праздничного мероприятия подготовили фильм, где вспомнили всех руководителей этого образовательного учреждения, значимые даты и достижения. Много слов благодарности прозвучало в этот день, немало воспоминаний всплыло в памяти связанных со школьными годами. И как сказала директор школы Людмила Корягина , наш школьный корабль с дружной командой на борту способен обойти все мели и препятствия , пожелаем ему попутного ветра и семь футов под килем!