А теперь отправляемся в здание районной администрации, где в минувшую пятницу состоялось очередное заседание совета депутатов городского поселения Дмитров



На очередном заседании депутаты рассмотрели несколько вопросов, связанных с передачей имущества из района в муниципальную собственность городского поселения Дмитров. Так, депутаты единогласно приняли в собственность спортивного комплекса «Дмитров» технические средства, в числе которых автоматическая пожарная сигнализация. Часть имущества, наоборот, была передана в собственность Дмитровского муниципального района. Это элеваторные узлы детских садов №7 и 17.
Исполняющая обязанности начальника Дмитровского управления учета, приватизации жилья и субсидий Татьяна Ягодкина довела депутатам информацию о размере средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по городскому поселению Дмитров на первое полугодие 2015 года. Стоимость составила 51 тысячу 225 рублей за один квадратный метр. Эта сумма необходима для расчета социальной выплаты для приобретения жилья или его строительства.
Начальник отдела по работе с советом депутатов Ирина Дмитрук назвала дату ежегодного отчета главы городского поселения Дмитров Валерия Логачева о его деятельности и деятельности администрации поселения. Отчет состоится 22 апреля в 16.00 в здании районной администрации, в кабинете №20. Депутаты утвердили эту дату единогласно.
Также депутаты утвердили состав вновь созданной комиссии по проверке условий эксплуатации полигона твердых бытовых отходов в деревне Непейно. В нее вошли: депутаты городского поселения Дмитров Алексей Шатаев, Игорь Макаров, Валерий Винокуров, а также начальник отдела экологии и лесного хозяйства районной администрации Игорь Невский, заместитель главы администрации городского поселения Дмитров Олег Гаврилов.