Приятный подарок к 70-летию Великой Победы получила от дмитровской управляющей компании ветеран труда Нина Александровна Рунова. Теперь она перестанет жить, как на пороховой бочке, поскольку ей заменили газовое оборудование

Впереди всех нас ждет великая дата – это 70-й юбилей в Великой Отечественной Войне. Главные герои этого торжества, конечно же, наши ветераны, о которых мы всегда должны заботиться. Репортаж Натальи Курышкиной.

В адрес ООО «Дмитровская управляющая компания» поступил звонок от ветерана Великой Отечественной войны – Руновой Нины Александровны, по вопросу замены внутриквартирного оборудования.

Рунова Нина Александровна – ветеран Великой Отечественной войны, узник, ветеран труда, 65 –лет женщина отработала в Мосотряде.  Нина Александровна сегодня в прекрасном настроении, накрыла вместе с дочерью стол! Есть что отметить, ведь сегодня ей заменили газовое оборудование, и не нужно жить в страхе в ожидании беды от старой газовой плиты.

ООО «Газсистеммонтаж» вместе с ДУК уже не первый год проводят подобные благотворительные мероприятия.

Старую плиту и колонку из квартиры Нины Александровны вывезли, сейчас ветеран планирует не отходить от плиты и первым делом испечь пироги!