В наших выпусках мы неоднократно рассказывали о работе летних лагерей кратковременного пребывания. Наш корреспондент Наталья Курышкина расскажет еще об одном лагере дневного пребывания, который впервые начал работу в нашем городе.

В наших выпусках мы неоднократно рассказывали о работе летних лагерей кратковременного пребывания. Сегодня наш корреспондент Наталья Курышкина, расскажет вам, еще об одном лагере дневного пребывания, который работает в Дмитрове впервые.

Роллер-лагерь дневного пребывания, еще одна прекрасная возможность для родителей, построить правильно и с пользой досуг своих детей. Национальная лига инструкторов  экстремальных видов спорта из Москвы учит юных дмитровчан кататься на роликах.

Надо сказать, что наш город не только жемчужина Подмосковья, но и богатая спортивная кладовая, и не удивительно, что национальная лига инструкторов выбрала именно нас.

Сегодня у ребят заключительные показательные выступления, как итог 10 дневного тяжелого труда над собой. Это не то, что бы лагерь, но и секцией не назовешь. Здесь ребята трудятся 5 дней в неделю.

Восторженные взгляды родителей говорят сами за себя, кто-то пришел сюда, не умея кататься на роликах вообще, кто-то уже с небольшим опытом.  В любом случае, не вооруженным глазом видно, что прогресс есть, и от этого получали удовольствие не только близкие, но и сами дети, показывая непростые элементы.

Лагерь еще действует, приоткрою небольшую завесу тайны, в начале сентября в городе откроется секция роллер-спорта. Более подробный репортаж и узнать все подробности, вы сможете из нашей программы «Я- мама», которая выйдет 20 июля в 20.05.