До начала отопительного сезона остается совсем немного времени. Все текущие вопросы, связанные с этим нелегким для коммунальных служб временем руководители обсудили на очередном заседании штаба по подготовке к зиме.

Штабы по подготовке  к осенне-зимнему периоду в администрации проводятся еженедельно. Эксплуатирующие и управляющие компании регулярно отчитываются, об итогах проделанной работы.

В рамках этих работ проводиться замена висов  внутри инженерного оборудования,  замена аварийных  козырьков,  замена  внутри подъездных окон и дверей.

Сейчас, основной упор, по словам начальника городского хозяйства  администрации Дмитровского муниципального района- Оксаны Мисюк, идет  на погашение этой задолженности.

На сегодняшний момент, как утверждает Оксана Мисюк, запас топлива пополнен до 40%, конечно до 100 еще 60%, но к 15 сентября, задача будет, если не на 100 % решена, то на 80 точно.

18 сентября состоится  отчетная  коллегия с участием главы Валерием Гавриловым по подготовке к осенне-зимнему периоду. Поэтом начальник управления  городского хозяйства администрации Дмитровского района – Оксана Мисюк,  пожелала руководителям управляющих и эксплуатирующих компаний сконцентрироваться на работе и поделиться хорошими результатами на отчетной коллегии.