Сегодня в Дмитрове в Парке Экстрим открылась выставка-ярмарка товаров отечественных и зарубежных производителей. Широкий ассортимент продукции сэкономит не только ваше время, но деньги

Наступление зимы и Нового Года не за горами, и самое время начать подготовку к холодам и праздникам! Приемлемые цены и широкий ассортимент товаров  ярмарки в парке Экстрим вам в этом помогут.  

Также здесь можно купить качественные продукты питания, колбасы, деликатесы, икру, морепродукты, рыбу из Мурманска, молочные изделия, сухофрукты и многое другое! Представленный в большом ассортименте «Кузнецовский фарфор», «Гжель» и  эко-посуда помогут хорошим хозяйкам в их сервировки и хранении.

Батик ручной работы творческой мастерской Батик-Стиль из города Кольчугина без сомнений вас заинтересует.  Широкий ассортимент платьев, блузок, юбок, детских товаров, верхней мужской и женской одежды, головных уборов, помогут вам в подготовке к морозам, и выбора наряда к новогодним праздникам! Приходите в Парк Экстрим с 17 по 22 ноября, с 11 до 19 00, большой выбор и приемлемые цены вас приятно удивят!