Совсем недавно в социальной сети появилась новая группа  «Здоровый Дмитров за здоровую Россию», быстро набирающая популярность среди дмитровской молодежи. Наша съемочная группа встретилась с участниками этого нового сообщества

«Здоровый Дмитров за здоровую Россию» — это один из новых проектов молодежного совета при Главе района. Молодые, активные и позитивные ребята приглашают всех желающих уделить пару часов своему здоровью, стать участником совместной фитнесс тренировки. Место сбора – стадион «Локомотив».    

 Вся информация о тренировках выкладывается в группу в контакте.  Группа так и назывется «Здоровый Дмитров за здоровую Россию». Молодежь смотрит, репостит и вот таким образом, все больше и больше людей узнают об этом проекте и приходят на тренировки.

Немаловажный плюс этого проекта в том, что тренировки проводят профессиональные фитнес тренеры. Игорь Федулов, узнав про этот проект, с радостью, стал его участником. Его тренировки всегда интересны и насыщенны.   

Большинство из этих ребят узнали про проект именно благодаря социальной сети. Пришли, потренировались и поняли, что совместная, веселая тренировка на свежем воздухе – это очень здорово. 

Самое главное – это перебороть свою лень или стеснительность.  Здесь каждому новому любителю фитнеса будут рады, главное – это сделать первый шаг.  

Фитнес Тренировки на стадионе Локомотив проходят по вторникам, четвергам и воскресеньям в 19:30. Обо всех изменениях всегда выкладывается информация в группу в контакте «Здоровый Дмитров за здоровую Россию».