В преддверии праздника экстремальных видов спорта, который  пройдет в эти выходные на стадионе «Локомотив»  активисты общественной молодежной организации «Фаст карс Дмитров» привели в порядок скейт-парк

Привести в достойный вид скейт парк на стадионе «Локомотив» любители эктримальных видов спорта мечтали давно, и только сейчас это желание смогло осуществиться.  То, как выглядели фигуры до реконструкции, не устраивало спортсменов,  разбитый асфальт в некотором роде, представлял опасность для здоровья ребят.

За помощью спортсмены и активисты общественной организации «Фаст карс Дмитров» обратились к Валерию Гаврилову, Главе Дмитровского района, понимая, что финансово такую реконструкцию им не потянуть.  

Спонсоры так же помогли с металлом и лакокрасочными материалами.  Все что касается работы, молодежь взяла эти обязанности на себя. По словам Игоря Савостьянова, председателя организации «Фаст карс дмитров» даже самые юные спортсмены выразили желание помочь.

Этот летний парк, безусловно, привлечет немало спортсменов, которые завоевывают призовые места на различных соревнованиях. 

Уже на обновленных фигурах свое мастерство спортсмены смогут продемонстрировать в эту субботу, в рамках фестиваля «Экстремальных видов спорта».