14 августа в парке культуры и отдыха  «Березовая роща» прошел   фестиваль красок холи!  Подобный фестиваль в Дмитрове проводится уже не первый год

14 августа в парке культуры и отдыха  «Березовая роща» прошел   фестиваль красок холи! Подобный фестиваль в Дмитрове проводится уже не первый год, но для парка  «Березовая роща» — это стал первый опыт проведения данного праздника.

 

Холи считается красочным фестивалем Индии, которым отмечают приход весны. О его происхождении в Индии существует ряд легенд, объясняющих название и традиции празднования, но не будем ударяться в историю, а посмотрим, как же, проходил фестиваль???  Килограммы краски, киловатты звука, конкурсы, танцы, призы и подарки! Настоящее цветное безумие!

9,10 и 11 августа в парке проходила предпродажа краски для фестиваля, где ее можно было приобрести дешевле, чем в день проведения.

Дмитровскую молодежь  ждали  интересные онлайн-конкурсы во время проведения фестиваля на лучшее селфи, на самого красочного участника, а также много чего еще интересного. Трикеры, черлидеры и масса положительных эмоций под настоящее красочное безумие!

Гостей фестиваля ждала большая концертная программа, танцевальный open-air под модные диджейские сеты и массовые броски фестивальной краски всех цветов радуги. Ну, а более подробно о фестивале красок Холи, прошедшего в  парке «Березова роща» вы узнаете из программы «Новое поколение», которая выйдет 20 августа в 19.30.