В парке «Экстрим» сегодня начала свою работу выставка-ярмарка товаров отечественных производителей. С ассортиментом представленной продукции познакомилась наш корреспондент 

В парке «Экстрим» открылась очередная выставка-ярмарка отечественных и зарубежных  производителей. Новый год не за горами, и приобрести подарочные сувениры уже можно сейчас, на выставке уже действуют предновогодние скидки.

Время предновогодних скидок началось сегодня в парке «Экстрим». Для дмитровчан привезли товары  отечественных и зарубежных производителей. На выставке представлен большой ассортимент нижней, верхней женской и мужской одежды. Например, французская фабрика «Мишель» предлагает пуховики на основе хлопковых тканей с утеплителем «Экопух».  Также выставлены невероятно теплые изделия из монгольской верблюжьей шерсти, яка и кашемира. Без сомнений, заинтересуют дмитровчан и товары компании «Косторома – Лен».

Большой выбор головных уборов, обуви, бижутерии, кухонной утвари, различные аксессуары, помогут в выборе подарочных сувениров. Ну а для любителей вкусно поесть организаторы подготовили продукцию Казахской кондитерской фабрики «Буарсак», тульские домашние копчения, а также дальневосточные природные продукты: ягоды, грибы и чаи. По выгодным ценам можно приобрести сахалинскую лососевую икру. Приходите в Парк «Экстрим» с 15 по 20 ноября, с 11 до 19 00,  широкий ассортимент товаров и предновогодние скидки, вас приятно удивят!