Воспитанники клуба бокса «Дмитров» успешно выступают на выездных соревнованиях самого разного уровня. На международном турнире в Королеве победителями и призерами в своих весовых категориях  стали 6 представителей клуба

Воспитанники клуба бокса «Дмитров» успешно выступают на выездных соревнованиях самого разного уровня. На международном турнире в Королеве победителями и призерами в своих весовых категориях  стали 6 представителей клуба. В этих соревнованиях приняли участие более 300  юных боксеров – лучших представителей своих стран – России, Беларуси, Индии, Азербайджана, Казахстана, Германии и других.  Команда юношей МО области заняла первое место в общекомандном зачете. Дмитровчане Любовь Пшеницына, Максим Москалев, Денис Дудинов и НасырКанбаров стали победителями этих соревнований. Для ребят это был первый опыт участия в международных стартах, к которым они готовились на выездных сборах.

Неплохо выступают юные дмитровские боксеры на турнирах класса «Б». В число победителей турниров в Люберцах и Долгопрудном вошли Алексей Синицын, Эдуард Вернигора, Роман Устинов, Сайфеддин Магомедов. Призерами стали Саид Мирзоев, Гусейн Курбанов, Дмитрий Терентьев и другие. На соревнованиях такого уровня  юноши и девушки имеют возможность выполнить норматив КМС. Для этого необходимо одержать победы в трех поединках.  

Прекрасные результаты показывают и девушки. Представительница клуба бокса «Дмитров» Дарима Сандакова является членом женской сборной России по боксу. Девушка была кандидатом на Олимпиаду в Рио, но не прошла отбор по весовой категории. Недавно на международном турнире она выполнила норматив МСМК. Другая воспитанница клуба бокса «Дмитров» Екатерина Жигалова в 2016 году выиграла Первенство ЦФО и стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по боксу «Олимпийские надежды» и таким образом отобралась в юношескую сборную России.

Сейчас спортсмены клуба бокса «Дмитров» готовятся к Первенствам МО и вооруженных сил, которые являются отправной точкой на Первенство страны. Спортсменки сборной МО проходят тренировочные сборы в Дмитрове. В их числе — шесть дмитровчанок. Тренеры, спортсмены и руководство клуба уже давно мечтают  проводить соревнования в родном городе, но из-за отсутствия собственного боксерского ринга это пока не получается.