6 часов вечера, а просторная парковка центра интерьера «Ладья» уже заполнена до отказа.   И это несмотря на то, что ночь распродаж длиться до 2 часов ночи, то есть у покупателей достаточно времени, чтобы не спеша обойти все три этажа и выбрать нужный товар с хорошей скидкой.   Ночь распродаж в центре интерьера «ладья» покупатели называют самой честной, так как обещанные скидки до 70%, действительно, распространяются на большинство  товаров 

6 часов вечера, а просторная парковка центра интерьера «Ладья» уже заполнена до отказа.   И это несмотря на то, что ночь распродаж длиться до 2 часов ночи, то есть у покупателей достаточно времени, чтобы не спеша обойти все три этажа и выбрать нужный товар с хорошей скидкой.   Ночь распродаж в центре интерьера «ладья» покупатели называют самой честной, так как обещанные скидки до 70%, действительно, распространяются на большинство  товаров – весь модельный ряд мягкой, корпусной мебели, на кухни, шкафы –купе Командор, посуду, текстиль и многое другое. Безусловно, в эту ночь действовали и меньшие скидки, о чем свидетельствовали определенные ценники. 

С 6 часов вечера до 2 часов ночи поток покупателей не прекращался.  Для комфортного времяпрепровождения здесь, как всегда, работала детская комната.  Пока взрослые определялись с покупками, дети могли весело попрыгать и поиграть.   Ну и как всегда, вкусный кофе и десерты  предлагались гостям центра в уютном кафе. 

Ночь распродаж – это всегда, некий, переход к новому сезону, а следовательно, и новым коллекциям. К примеру, весной покупателей ждут новинки по корпусной мебели – планируется обновление 60% всего ассортимента. Вводится новый поставщик кухонь среднего ценового сегмента.  Широкий модельный ряд бескаркасной мебели будет заявлен на акцию по привлекательной цене, начиная уже с февраля месяца. Сразу же после  ночи распродаж центр интерьера «Ладья» будет готовиться к весенним праздникам.  В отделах появиться огромный ассортимент подарков к 23 февраля и 8 марта. Плюс к этому для покупателей будет бесплатная подарочная упаковка. 

Из Центра интерьера «Ладья»  посетители всегда уходят с покупками, и не только в ночь распродаж.  Привлекательные акции здесь проходят постоянно на те или иные виды товаров, но это лучше  один раз увидеть, чем сто раз об этом услышать.