Резкое потепление доставило немало неудобств жителям города, которым порой бывает очень сложно преодолеть на своем пути огромные лужи. Одним из самых напряженных мест в этом вопросе можно считать дмитровский железнодорожный вокзал, где сегодня побывала наша съемочная группа вместе с сотрудниками Госадмтехнадзора

Наша съемочная группа сегодня приняла участие в рейде с сотрудниками Госадмтехнадзора . На этот раз административное  правонарушение было зафиксировано на станции железнодорожного вокзала. Все подробности  в нашем репортаже.

Буквально вчера  вся прилегающая территория  перед железнодорожным вокзалом  была покрыта водой, говорит

В связи  с тем,  что на протяжении долгого времени снег чистили, но не вывозили с территории железнодорожного вокзала, с наступлением потепления  снежные кучи начали активно таять, образовав в результате огромную лужу.

Все факты на лицо. Сотрудниками территориального отдела №3 осуществлялись выезды, фиксировались все нарушения, направлялись письма с целью устранения этой проблемы.

Тем временем, рядом работала снегоуборочная техника, пытаясь проделать хоть какое-то водоотведение. Администрация железнодорожного вокзала пообещала  сотрудникам Госадмтехнадзора в ближайшее время снег вывезти. Если этого не произойдет, то лужа вырастет в разы, тем более синоптики обещали раннюю весну, так что времени на вывоз снега осталось не так уж и много.