Члены молодежного совета анонсировали свой новый проект «Герой нашего времени». Первым его победителем стал сотрудник Единой службы по благоустройству Александр Кряжевских. Он ежедневно наводит порядок на Аллее Славы в микрорайоне имени Маркова

Молодежный совет при главе администрации Дмитровского района запустил новый проект «Герой нашего времени». Это возможность рассказать и узнать о наших современниках, достойных быть примером мужества и благородства. И речь здесь не только о героях военного времени, а об обычных людях, чьи поступки вызывают искреннее уважение. Один из таких героев на этой неделе нашел свою награду. Это сотрудник единой службы благоустройства Александр Кряжевских. Он уже 20 лет работает в сфере ЖКХ. Несмотря на свою болезнь – ДЦП, – Александр ежедневно, в любую погоду выходит на работу и наводит порядок на вверенной ему территории – аллее Славы в микрорайоне имени Маркова. Ребята из молодежного совета решили вручить Александру Кряжевских награду – грамоту и торт.

Акция «Герой нашего времени» продлится до 25 августа. За это время любой желающий может стать победителем. Для участия в акции нужно прислать свою историю в группу «Вконтакте» с пометкой «для проекта «Герои нашего времени».

По словам Ильи Шатаева, главного победителя проекта не будет, ведь все достойны признания и каждый получит свою награду. Жюри отберет 20 номинантов, которые будут награждены в День города Дмитров.