Сотрудники районного отдела ГИБДД провели для автолюбителей Единый день оказания госуслуг в электронном виде. Целью этого мероприятия стала популяризация услуг, которыми наши водители пользуются пока неохотно

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений , все эти действия можно спланировать заранее на удобное для вас время, а главное – без очереди, воспользовавшись возможностями сайта госуслуги.ру.  Главное условие — предварительная регистрация на сайте.

Самые востребованные сегодня услуги – это регистрация транспортных средств и получение водительских удостоверений. Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями сайта. Сегодня в зале были и те, кто пришел за теми или иными услугами в порядке живой очереди, но так как сегодня единый день оказания госуслуг в электроном виде, прием этих граждан  сегодня не проводился. Этим людям придется ждать завтрашнего дня, а воспользовавшись порталом, они бы уже сегодня решили все свои дела.

В приемном зале ОГИБДД специально организованно место для оказания помощи гражданам, по регистрации и работе на портале Госуслуги.ру. Максим Матюшин отмечает, что население  еще в полной мере не ощутило удобство пользования порталом, поэтому многие граждане решают свои вопросы по старинке, толкаясь в очередях.

Если вы еще не открыли для себя  Госуслуги.ру, то сейчас самое время – это удобно и  просто,  такая форма электронной очереди через сайт, действительно работает. Это программа  сэкономит ваши время, нервы и деньги!