Вместе с нашей съемочной группой отправляемся в гости к актерам музыкального театра «Белоснежка», которые на днях вернулись из Турции с международного фестиваля

Детский театр «Белоснежка» продолжает участие в различных конкурсах. На этот раз воспитанники студии поехали на международный конкурс, который проходил в Турции в городе Алания.  Подробности в репортаже нашего корреспондента Натальи Курышкиной.

На 16 международный многожанровый фестиваль «Талисман удачи», театральная студия «Белоснежка»  поехала с отрывком спектакля «Дюймовочка» и с солисткой Елизаветой  Ивановой.

Театральная студия «Белоснежка» уехала практически сразу после своего выступления, на закрытии фестиваля они не смогли присутствовать, поэтому результаты конкурса они узнали уже в России.

Главную роль Дюймовочки  в постановке сыграла Ксения Талтанова, которая занимается в театральной студии «Белоснежка» уже второй год. Это не первое участие  девочки в конкурсе, но данный фестиваль оставил много впечатлений, признается Ксения.

Не успела театральная студия «Белоснежка» выступить на одном конкурсе, как уже готовится к следующему.

Отчетным спектаклем станет литературно-музыкальная композиция  по мотивам мультфильма  «Хранители снов», так что работы у актеров в театральной студии «Белоснежка» — непочатый край.