В минувшее воскресенье в городском парке «Березовая роща» состоялся Праздник красок. Судя по большому количеству зрителей праздник, который проводится во второй раз, дмитровчанам пришелся по душе

Фестиваль красок проходит уже  второй год подряд, а этот красочный  холи праздник в парке культуры и отдыха «Березовая роща» уже третий по счету,  за это лето. Разукрасить себя и своих друзей яркими цветами радуги, не откажется не один ребенок и подросток. Дмитровская молодежь, по словам организаторов,  с нетерпением ждут это красочное мероприятие, активно участвуют в конкурсах и приглашают своих знакомых и друзей.

Разогревали Дмитровскую молодежь зажигательными сетами ди –джеи Евгений Попов и Евгений Кулагин, а также черлидеры. В этот день в парке горожане,  провели  это лето,незабываемо и весело, на красочном нашествии у ребят была возможность сделать яркие, классные фотографии на сцене выступали не только ди-джеи, но и артисты. Прошел танцевальный флешмоб, красочные битвы, массовый выброс краски Холи, в общем море позитива.

Холи — красочный фестиваль, который пришел к нам из Индии, так индусы отмечают приход весны, так  жители Индии отдают дань почтения весне и божеству.   Краски холи абсолютно безвредные, даже при попадании в глаза и рот, ничего страшного не произойдет, они гипоаллергенны.  Таким образом, дмитровчане провели последние жаркие дни лета и раскрасили их яркими цветами.