Репортаж Натальи Курышкиной из Дмитровской центральной библиотеки. Здесь открылась выставка дмитровских художников, посвященная Дню города

Сотрудники центральной межпоселенческой библиотеки совместно с дмитровскими  художниками рады представить вниманию гостей и жителей Дмитрова, выставку,  приуроченную ко Дню города.  На экспозиции выставлены работы членов творческого союза дмитровского отделения  «Союза художников Подмосковья».

Творческому союзу дмитровского отделения  Союза художников Подмосковья, в прошлом году исполнилось пять лет. Эта выставка уже вторая по счету для отделения в Дмитровской центральной библиотеке.

Выставка не такая большая, но очень емкая и красивая. Смешанные стили в картинах, подход  и разное видение красоты авторами, делает экспозицию более насыщенной и яркой. Свои работы на выставке, посвященной Дню города,  представила Нина Федюшкина.

Сотрудники центральной библиотеки и члены дмитровского отделения «Союза художников Подмосковья», с радостью ждут всех дмитровчан на официальное открытие выставки, которое пройдет 17 августа в 5 часов вечера.