Вчера в сельском поселении Габовское официально открылось еще одно новое удаленное рабочее место Дмитровского МФЦ

Новое удаленное окно многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг открылось в поселке Озерецкое сельского поселения Габовское. Для жителей это радостное событие – теперь для того, чтобы воспользоваться услугами, которые предоставляет государство, не нужно ехать далеко – все дела можно решить в одном месте, в непосредственной близости от дома.

Глава Дмитровского района Елена Трошенкова лично осмотрела новое территориально-структурное подразделение МФЦ и ознакомилась с перечнем предоставляемых услуг.

Единственный момент – в отделении можно подать документы на оформление любой услуги, но непосредственно выдача российских и заграничных паспортов, а также сертификатов  на материнский капитал, осуществляется в центральном дмитровском офисе на Махалина.

Чтобы избежать очередей, сотрудники МФЦ рекомендуют пользоваться электронной записью через сайт. Прием заявителей в поселке Озерецкое осуществляется три раза в неделю: по понедельникам, четвергам и пятницам. Расположилось дополнительное удаленное рабочее место Дмитровского МФЦ по адресу улица Дорожная, дом 45а, в здании торгового центра. Кстати с недавнего времени для всех МФЦ Московской области действует единый колл-центр, телефон вы видите на экране: 8-800-550-50-30