В доме культуры поселка Запрудня состоялась инаугурация избранного 10 сентября главы городского поселения Запрудня Дмитрия Староверова. На мероприятии избранный глава принял присягу и поделился с жителями ближайшими планами работы

В Запрудне в ДК «Прогресс» на днях прошло  проведение торжественной церемонии вступления в должность Главы и депутатов городского поселения Запрудня. Подробности в нашем репортаже.

Торжественная церемония вступления в должность Главы и депутатов городского поселения Запрудня началась с внесения  знаменосной группы Запрудненской гимназии, флага городского поселения Запрудня.  В торжественной церемонии вступления в должность Главы и депутатов городского поселения Запрудня приняли участие: члены муниципальной избирательной комиссии, представители администрации Талдомского муниципального района, Духовенства, Совета ветеранов, общественных организаций, руководители предприятий  и главы городских и сельских поселений. 10 сентября 2017 года запрудненцы приняли  участие, в значимом событии  в выборах Главы и депутатов городского поселения Запрудня.

Для объявления официальных итогов выборов на должность Главы городского поселения Запрудня, на сцену пригласили председателя муниципальной избирательной комиссии Валентину Кузнецову-Тяглую и секретаря муниципальной избирательной комиссии Андрея Полякова.

 Далее на сцену  пригласили  Дмитрия Староверова, удостоверение Главы вручила председатель муниципальной избирательной комиссии Валентина Кузнецова-Тяглая.

Согласно официальной  церемонии вступления в должность Главы городского поселения Запрудня вновь избранный Глава Дмитрий Староверов принес присягу жителям поселка.

На сцену пригласили  настоятеля Храма Вознесения Господня  села Ново-Никольское гумена Савву, который пожелал вновь избранному главе мудрости и рассудительности, для приветственного слова на сцену пригласили  Главу городского поселения Талдом Юрия Журкина.

Впереди большая работа, которая потребует немало воли, самоотдачи и упорства в достижении поставленных  целей.