В августе наша телекомпания на официальной странице «Вконтакте» объявила конкурс на лучшую фотоработу «Дмитров – самый красивый город». На днях жюри конкурса подвело итоги и определило победителя

В пятницу завершился фотоконкурс «Дмитров – самый красивый город», который проводился в нашей группе  «В контакте». Задача была проста: подписаться на группу Вечерний Дмитров, выложить в альбом конкурса от одной до трех фотографий, на которых запечатлены красивые уголки нашего города, сделать репост записи к себе на стену и ждать результатов голосования. Всего в конкурсе участвовало 56 фотографий, в итоге победила фотография Екатерины Касковой – она одной из первых выложила в альбом группы свой снимок, который на момент завершения конкурса набрал 317 лайков. С чем мы ее и поздравляем! И вручаем обещанный приз – новый смартфон.

Другие участники конкурса, которые заняли 2 и 3 места, получат утешительный приз: 1000 и 500 рублей соответственно. Благодарим всех за участие! Следите за новостями в группе «Вечерний Дмитров» и не пропустите новые конкурсы.