В Доме культуры «Содружество» поселка ДЗФС открылась творческая выставка художника-любителя Леонида Орлова. Это его первая экспозиция в Дмитрове. С художником пообщался наш корреспондент

С 10 февраля по 4 марта в выставочном зале Дома культуры "Содружество" открыта выставка замечательных, уникальных работ члена Союза художников города Североморск Леонида Орлова. "Североморск — Дмитров" под таким названием представлены работы талантливого художника.

Леонид Орлов, участвовал в городских и областных выставках в городах Североморска, Мурманска и Москвы, были многочисленные персональные экспозиции  в Североморске.  Эта выставка за два года проживания в Дмитрове  стала первой  персональной для художника.

Дмитровский край, признается художник,  отличается от природы  родного Североморска, но не менее интересный и  колоритный.

Работы  Леонида Орлов  находятся  в частных коллекциях  в России и за рубежом, с 1993 года наш герой  является   членом Североморского  Союза Художников.

В планах у художника и дальше развивать выставочную деятельность, знакомиться с Дмитровскими художниками  и открывать новые грани творчества.