На этой неделе наша съемочная группа побывала в детской вокальной студии «Вокалето». Юные дмитровчане плодотворно поработали в прошлом году и новый год открыли победами в двух фестивалях

В январе этого года юные дмитровчане приняли участие вМеждународном конкурсе-фестивале искусств "Академия звезд", который состоялся в Москве в концертном зале "Космос". Международный конкурс распахнул свои двери для участников из боле 15 городов. 

Кстати, юные дмитровчане приняли участие в юбилейном 60-м конкурсе Фестивального Центр "Жар-Птица", он был богат на награды и сюрпризы! "Академия звезд" открывает свои двери для юных и талантливых, здесь участники могут выбрать себе номинацию по вкусу: Вокал, Хореография, Инструментальный жанр, Оригинальный жанр и Театр.

В первый конкурсный день, все страшно волновались,  эмоции переполняли ребят, ведь конкуренция была серьезнаяболее 170 коллективов и  500 участников. В итоге, ученики студии «Вокалето» забрали всю линейку наград на международном фестивале «АкадемияЗвезд».

Конечно, всегда есть к чему стремиться, ребята получили огромный стимул и мотивацию к совершенствованию. Далее наши дмитровские юные певицы стали главными победительницами международного конкурса-фестиваля «ВремяЧудес» в Великом Устюге.  18 февраля состоится новый семинар по вокалу в Дмитрове от искусствоведа ипедагога Дмитрия Поваляева. Так что ведется упорная работа, как говорится предела совершенству нет, а мы желаем ребятам новых конкурсов и побед.