В наших информационных выпусках мы уже не раз рассказывали об успехах театральной студии «Колесо», воспитанники которой представляли наш город на различных театральных фестивалях. В минувшую субботу юные артисты выступили перед своими зрителями с отчетным концертом

Закрытие театрального сезона — праздничный день для всех. И для педагогов, и для детей, и конечно для родителей, которые пришли поддержать юных актеров и посмотреть, чему они научились. На суд зрителей детский театр-студия «Колесо» представил большой концерт с яркими танцевальными и музыкальными номерами. В концерте участвовали все возрастные группы – от мала до велика.

По традиции, сегодня детский музыкальный театр «Колесо» подводит итоги года. Коллективу есть что вспомнить: театральный сезон выдался насыщенным, был полон событий.

Каждый день в театре происходит что-то новое. Калейдоскоп репетиций и премьер сменяют гастроли. В этом году ребята принимали активное участие в театральных фестивалях – как российских, так и зарубежных.

В общем, жизнь музыкального театра «Колесо» яркая, полная позитивных эмоций. Которые ребята с удовольствием  дарят своим зрителям. Многие из них занимаются в студии не первый год.

На отчетном концерте всех артистов наградили благодарственными письмами за успешный сезон. И вручили памятные грамоты тем, кто принимал участие в выездных театральных фестивалях. Закрытие сезона не означает, что театр уходит в отпуск. Начинает работу летний театральный лагерь, попасть туда может любой желающий. На занятиях дети изучают основы актерского мастерства, сценической пластики. Музыкальный театр-студия «Колесо» приглашает всех детей в возрасте от 7 до 15 лет, кто хочет почувствовать себя настоящим артистом.