Вместе с нашей съемочной группой отправляемся в Дмитровскую центральную межпоселенческую библиотеку, где проходит не совсем обычная акция под названием  «Подари книгу своей библиотеке»

Акция «Подари книгу своей библиотеке»  стартовала  с 25 августа  и продлится до 25 декабря. В акции задействованы все библиотеки Дмитровского городского округа.  Если у вас дома есть прочитанные книги в хорошем состоянии, вы можете подарить им вторую жизнь, отдав в Дмитровскую центральную библиотеку. Библиотека с большой благодарностью примет и литературу, приобретённую   специально для подарка своей библиотеке.  Подарите книгу своей библиотеке – дети и взрослые читатели будут бесконечно вам благодарны.
Книги принимаются новые, не позднее 2000 года издания или мировая классическая литература, раритетные издания, книги с автографами авторов, написавших ее, детская и научно-популярная литература. Эта акция — отличное решение проблемы лишних книг, у вас освобождается место, а обделённые читатели получают долгожданную литературу. Как отметила Зинаида Злотникова, самые активные участники акции будут награждены.