В Доме культуры «Содружество» в минувшие выходные прошел традиционный детский  праздник  под названием «Счастливый билет». На этом мероприятии новых участников  творческих коллективов данного учреждения культуры посвящают в артисты

         В Доме культуры «Содружество» в минувшие выходные прошел традиционный детский  праздник  под названием «Счастливый билет». На этом мероприятии новых участников  творческих коллективов данного учреждения культуры посвящают в артисты. Все подробности в нашем следующем видеосюжете.


28 октября в Доме культуры «Содружество» в просторном зрительном зале не было свободных мест. Ведь здесь прошел большой ежегодный праздник «Посвящение в артисты», который  объединил все детские творческие коллективы дома культуры «Содружество». «Счастливый билет» — под таким названием прошло традиционное праздничное посвящение в артисты. Ведущий мероприятия Андрей Новезенцев – участник театральной студии «Икс+» попал на планету творчества и искал предназначение своего «счастливого билета». На протяжении всего праздника мальчик искал свой творческий коллектив, где  находится его место по так называемому  «счастливому билету».  В этот день на сцене своё творчество представили 13 коллективов, включая филиалы дома культуры «Содружество». Для детей в зале  устроили  веселые игры с любимыми анимационными героями. А после каждого выступления проходило торжественное поздравление и вручение памятных медалей «Юный артист» новеньким девочкам и мальчикам всех творческих коллективов! Всего наградили 138 человек, которые пришли заниматься в студии дома культуры «Содружество» в этом году.  Более подробно о празднике и участниках, юных новоиспеченных артистах мы расскажем в программе «Новое поколение», которая  выйдет в субботу 3 ноября.