Уже не первый год в Подмосковье существует практика голосования на сайте «Добродел» за ремонт той или иной дороги, и стоит отметить, что от активности жителей в решении извечной проблемы нашей страны многое зависит. На этой неделе стало известно, что в Дмитровском районе наибольшую активность проявили жители деревни Муханки, добившиеся долгожданного ремонта своей многострадальной дороги

Автомобильная дорога в деревне Муханки Дмитровского района давно требует ремонта. На двое 21 век, а люди по-прежнему вынуждены терпеть бесконечные ямы, ухабы и выбоины.

Данный участок автодороги стоит на балансе Мосавтодора. Проехать к населенному пункту по разбитой дороге действительно непросто. Сейчас еще подморозило, — рассказывают жители, а вот с приходом дождливой погоды дорога превращается в кашу.

По результатам народного голосования на портале Добродел, данный участок автодороги "Целеево — Парамоново — Дьяково" набрал 272 голоса. Это позволило наконец включить многострадальную дорогу в областную программу ремонта на 2019 год.

Протяженность дороги более километра, ежедневно по ней проезжает порядка 1,5 тыс. автомобилей. Отметим, что в текущем году в голосовании по Дмитровскому району приняли участие 55 автомобильных дорог регионального и муниципального значения.