Репортаж из коворкинг-центра, где в минувшую пятницу   прошло  заседание  недавно созданного «Союза риэлторов города  Дмитрова»

В Дмитровской торговой промышленной палате на базе коворкинг-центра,    прошло  заседание  недавно созданного «Союза риэлторов города  Дмитрова». О целях и задачах, стоящих перед союзом в новом году, в репортаже нашего корреспондента Натальи Курышкиной.   

Риэлторы  появились в нашей  стране сравнительно недавно  — с момента  появления  собственности на объекты недвижимости. Как только наше законодательство разрешило продавать и покупать жилое имущество, возникли и риэлтерские компании, а  с увеличением жилищного фонда, развитием рынка недвижимости — количество  агентств  и частных маклеров  значительно увеличилось. Деятельность союза также направлена    на установление  цивилизованного рынка партнерских продаж между риэлторами городского  округа  в целях выявить  и устранить  недобросовестных участников  рынка. На заседании «Союза РГД» побывал и президент Дмитровской торговой промышленной  палаты  Валерий Логачев,  который отметил, что создание данного союза — очень хорошее решение, в первую очередь, конечно, для населения. Одна из главных целей  союза   — это проинформировать  население городского округа  о компаниях, которые  действительно являются надежными  помощниками, профессионалами  в сфере  недвижимости. 8 февраля  в День риэлтора прошло  официальное  вручение  членских  билетов  членам  «Союза РГД»,  ими стали агентства «Золотой ключ», «Дмитровский центр  ипотечного кредитования»,  «Единый центр недвижимости», «Северное Подмосковье», «Ключ», « Градомир», «Земли Подмосковья», «МК-Гарант», «Фэмели групп», «Центральное  агентство недвижимости», «Дмитров град» и «МосДмитров». Этот членский билет  будет находиться  в офисе  у каждого  агентства  Союза  и подтверждать  его надежность и профессионализм.