Недавно воспитанники  детского музыкального  театра «Колесо» вернулись  с  Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Невский триумф», который проходил  в Оренбурге

На 99 Международный фестиваль детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Невский триумф» в город Оренбург в начале февраля этого  года отправилась средняя группа с премьерным спектаклем "Маугли"- режиссер постановки Роман Бакке. На конкурсе в Оренбурге  наших ребят ждали  творческие встречи и мастер-классы по вокалу, инструментальному исполнительству и хореографии.  Наш театр стал лауреатом 3 степени в номинации "Театр". Надо отметить, что фестиваль «Невский триумф»  стал дебютным для многих участников группы, а работа на новой площадке дала незаменимый опыт для всех артистов.  Конечно, было сложно соревноваться нашим конкурсантам среди многочисленных участников, заслуженных образцовых коллективов, балетных школ и хореографических студий но, несмотря на это наши актеры  привезли достойную награду. Детский музыкальный театр Колесо»  растет и развивается, для учеников студии  открываются новые грани и возможности.

Впереди у воспитанников театра «Колесо», новые постановки  и конкурсы, сюрпризы для  дмитровского зрителя, и конечно ежегодная премия «Грани театра».  Художественный  руководитель театра Олеся Мушко также отметила, что в этом году  на премию приедет всем известный приглашенный гость, а кто это будет  — звезда театра, кино или эстрады, станет известно 29 марта.