Репортаж из ледового дворца, где в рамках 12 зимней Спартакиады автоинспекторов Подмосковья состоялся увлекательный хоккейный поединок

На днях в Ледовом дворце Дмитрова команда автоинспекторов из Подмосковья провела хоккейный матч с коллективом известных российских артистов и музыкантов «КомАр». Мероприятие проводилось в рамках 12-ой зимней Спартакиады сотрудников Госавтоинспекции Подмосковья.  Проведение такой необычной хоккейной встречи становится доброй традицией. В прошлом году автоинспекторы также встречались с командой артистов в Дмитрове, матч завершился победой дорожной полиции.  Перед началом игры обе команды поздравили зам. начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по МО Александр Савостьянов, глава ДГО Илья Поночевный, трехкратный вице-чемпион Олимпийских игр Альберт Демченко, шестикратный чемпион Паралимпийских игр Роман Петушков. Символическое вбрасывание шайбы произвели почетные гости и капитаны команд.  За команду артистов «КомАр» выступили бывшие игроки сборной России по футболу Александр Мостовой и Дмитрий Сычев, а также артист и телеведущий Станислав Ярушин, певец Владимир Кристовский и другие. Матч получился зрелищным и напряженным. Сотрудники полиции с самого начала завладели инициативой и забросили первую шайбу. Сборная артистов «Комар» очень старалась и пыталась отыграться, но в первом периоде у нее ничего не получилось. Подводили и защитники, и вратарь. До конца первого периода автоинспекторы забросили «Комару» 7 шайб. Во второй двадцатиминутке артисты провели работу над ошибками, догнали соперников и сравняли счет. Однако в третьем игровом отрезке силы у творческой сборной закончились, а дорожные полицейские, наоборот, проявили характер, взяв ворота  «Комара» еще 4 раза. Матч завершился со счетом 8:12 в пользу команды Госавтоинспекции. В церемонии награждения были отмечены оба коллектива.  Командам были вручены кубки, грамоты и медали.