На днях в наш город приехал контактный зоопарк, посетив который вы и ваши дети сможете пообщаться с экзотическими животными. Сегодня в ледовом дворце, где разместился зоопарк, побывала и наша съемочная группа

Хорошая новость для юных дмитровчан, в город  приехал контактный зоопарк с экзотическими  животными, которых не встретишь в обычной жизни, тем более найти его очень просто, он расположен в центре города, в Ледовом дворце на первом этаже.

 

Придя в контактный зоопарк, который находится на первом этаже в Ледовом дворце, вы сможете увидеть самых разных экзотических обитателей нашей планеты: игуаны, питоны, обезьяны, попугаев,  дикобраза и мини-кенгуру, лемура, шиншиллу и енота.  Особенность этой экзотической выставки, в том, что животные здесь очень добрые, ручные и практически любого можно потрогать, покормить морковкой, бананом, яблоком или виноградом!  Детям будет очень интересно вживую увидеть необычных для наших мест животных, пообщаться и понаблюдать за питомцами. Дети получат огромное удовольствие  ведь здесь можно, не только покормить их, но и потрогать,  например, почесать спинку обаятельному лемуру Мусе, а главная модница зоопарка обезьянка Чита, ущипнет вас за носик и нежно поцелует в щечку за лакомство! Это не только интересно, но  и очень познавательно, сотрудник   расскажет подробно обо всех интересующих вас  питомцах. Контактный зоопарк будет в Дмитрове до 14 апреля включительно, работает он ежедневно, без перерывов с 10 утра до 8 часов  вечера, Ледовый дворец 1 этаж.