На днях наша съемочная группа побывала в Центральном Дворце культуры «Созвездие», где прошла  ежегодная премия в сфере театрального  искусства  «Грани театра»

На днях наша съемочная группа побывала в центральном доме культуры «Созвездие», где прошла  ежегодная премия в сфере театрального  искусства  «Грани театра», которая с каждым годом набирает обороты  и становится все более популярной.

Ежегодная премия в сфере театрального искусства "Грани театра" с каждым годом становится все любимей и желаннее. Это компиляция из музыкальных литературных композиций, отрывков из спектаклей  и эстрадных номеров, которые очень тонко и с юмором представлены и исполнены!  Театр — один из самых доступных видов искусства для детей, является едва ли не самым эффективным способом воздействия, в котором наиболее полно проявляется принцип обучения «учить, играя», ведь детей не нужно заставлять играть, они это очень любят, и каждый ребенок хочет сыграть свою роль! Ежегодно в гости на премию к детскому музыкальному театру "Колесо" приезжает знаменитый артист, медийная личность, и этот год не стал исключением. В мероприятии принял участие артист МХАТа Павел Ерлыков,  он снимался в таких фильмах как "Около футбола", "Кровавая барыня" и другие. Детский музыкальный театр «Колесо» проделал  огромную работу в 2018 году и в подготовке к международному дню театра, список номинаций в этом году остался неизменным. Более подробно о том, как прошла премия «Грани театра», и кто поучил долгожданную награду  за большую, проделанную работу в этом сезоне, вы узнаете из программы «Творческая гостиная», которая выйдет  в субботу 6 апреля.