Наша съемочная группа вчера приняла участие  в оперативно-профилактическом мероприятии «Нетрезвый водитель», которое  провели сотрудники отдела  ГИБДД УМВД России по Дмитровскому городскому округу  совместно  с инспекторами 2 батальона 1полка ДПС «Северный»

Наша съемочная группа на днях приняла участие  в оперативно-профилактическом мероприятии «Нетрезвый водитель», которое  провели сотрудники отдела  ГИБДД УМВД России по Дмитровскому городскому округу ,совместно  с инспекторами 2 батальона 1полка ДПС «Северный». Подробности  в нашем следующем репортаже.

В целях пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, сотрудники отдела ГИБДД УМВД России  по Дмитровскому городскому округу и  инспекторы 2-го батальона 1полка ДПС «Северный» провели оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В рамках  рейда сотрудниками  Госавтоинспекции осуществлялась массовая проверка водителей транспортных средств на состояние и признаки алкогольного и наркотического опьянения. Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения, что  управление транспортным средством в состоянии алкогольного и наркотического опьянения недопустимо и призывает водителей к совести,   от этого зависят жизни людей! Управление транспортным средством  в состоянии  алкогольного или наркотического  опьянения  является одним из самых грубых видов  правонарушения, в Дмитровском городском округе только за 6 месяцев 2019 года выявлено и привлечено к административной ответственности  за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения – 63человека. Не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщайте о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют транспортными средствами в нетрезвом состоянии по телефонам 112 или по номеру 8 (496)224-37-08 помните, вы спасете ни одну человеческую жизнь!!!