Репортаж из здания администрации округа, где в минувшую пятницу  состоялось торжественное поздравление сотрудников Госавтоинспекции с профессиональным праздником – Днем ГАИ

В минувшую пятницу в администрации Дмитровского городского округа прошло торжественное награждение сотрудников Госавтоинспекции с профессиональным праздником – Днем ГАИ. На мероприятии побывала и наша съемочная группа.

 

Каждый год  3-го июля в нашей стране сотрудники автоинспекции отмечают свой профессиональный праздник — День ГАИ! Одна из приоритетных  задач сотрудников  Госавтоинспекции – это спасение человеческих жизней на дорогах. С каждым годом растет численность транспорта, все более интенсивным становится движение, работа инспекторов крайне трудна  и просто необходима. С теплыми приветственными словами к сотрудникам отдела ГИБДД УМВД России по Дмитровскому городскому округу и инспекторам 2 батальона  1 полка ДПС Северный  обратился глава Дмитровского городского округа  — Илья Поночевный. Наши инспекторы  всегда стоят на страже дорожного порядка и в непогоду  и в праздники! Поэтому сегодня глава Дмитровского городского округа,  за добросовестное выполнение служебных обязанностей в период проведения  праздничных мероприятий, посвященных 83- годовщине со дня образования  службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД, вручил сотрудникам Госавтоинспекции ценные подарки  и  грамоты. Вот они компетентные и грамотные специалисты, готовые всегда прийти на помощь, после торжественного награждения инспекторы вернулись на свой пост – охранять безопасность дорожного движения! А это ответственное призвание, которое требует безупречного профессионализма, выдержки и порой большого мужества!