Ремонт дорог

Июл 31, 2019

В Дмитрове в промежутках между дождями дорожники ремонтируют улицы регионального значения. Подрядчики Мосавтодора на этой неделе работают на улице Космонавтов, здесь продолжается укладка нового асфальтобетонного покрытия и устройство искусственных дорожных неровностей

В Дмитрове в промежутках между дождями дорожники ремонтируют улицы регионального значения. Подрядчики Мосавтодора на этой неделе работают на улице Космонавтов, здесь продолжается укладка нового асфальтобетонного покрытия и устройство искусственных дорожных неровностей. До конца августа все работы на этой улице должны быть завершены.

На данный момент завершены работы на 13-ти региональных дорогах протяжённостью в 34 км: это участок автодороги «Целеево–Парамоново–Дьяково», участок трассы «Рогачево–Клюшниково» и других. Укладка нового покрытия продолжается еще на 13-ти региональных участках длиной более 27 км, в том числе — на участках «Хлебниково–Рогачево–Титово», «Подвязново–Ивановское» и других. Согласно программе ремонта на 2019 год всего в городском округе Дмитров отремонтируют 46 дорог длиной около 90 км: 32 региональные (протяженность — 80 км) и 14 муниципальных дорог (протяженностью в 7 км).

Также дорожное покрытие заменили на 14-ти муниципальных дорогах, 10-ть из которых выбрали жители путем голосования на портале «Добродел»: на Вокзальной площади, улицах Рогачевская и Восточная в Дмитрове, улицах Рабочая и Первомайская в Яхроме, селах Подъячево, Семеновское, на улице Технологическая в поселке Икше, в поселке Синьково и деревне Тендиково.