Шоу «Мир джунглей» привело в восторг не только детей, но и взрослых. Масса впечатлений гарантирована! Разместился цирк на парковке у Торгового центра «Дмитровский». И будет радовать зрителей своим ярким представлением до 22 сентября

Каждый раз Дмитров с радостью встречает артистов цирка на Цветном Бульваре. В этом году они представили новое шоу Владимира Дерябкина «Мир джунглей». 2 часа настоящего волшебства: парящие под куполом цирка акробаты и воздушные гимнастки, которые поражают своей грацией, братья-жонглеры, и еще много всего интересного.

А этот необычный цирковой номер дуэта «Экстрим» заставил зрителей замереть и с трепетом наблюдать за происходящим. Задействовано 13 арбалетов, одновременный выстрел — из пяти. Все выверено до мелочей. Номер, в котором просто нельзя допустить ошибку.

Все артисты лауреаты российских и международных конкурсов циркового искусства.   Изюминка представления – австралийский страус, южноамериканская пума и даже кубинский крокодил. Есть номер, в котором на манеже одновременно находятся пони, африканская гиена, верблюды, собаки бордер колли.

Шоу «Мир джунглей» привело в восторг не только детей, но и взрослых. Масса впечатлений гарантирована! Разместился цирк на парковке у Торгового центра «Дмитровский». И будет радовать зрителей своим ярким представлением до 22 сентября.