Начало сентября поистине радует теплой и летней погодой, поэтому многие стараются провести такие погожие дни на природе. Глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный вместе с ребятами из Дмитровского детского–дома  интерната  для детей с ограниченными возможностями выехали на природу и устроили небольшой пикник

Начало сентября поистине радует теплой и летней погодой, поэтому многие стараются провести такие погожие дни на природе. Глава Дмитровского городского округа вместе с ребятами из Дмитровского детского–дома  интерната  для детей с ограниченными возможностями выехали на природу и устроили небольшой пикник.

Выезд на природу, теплая погода, чистый воздух, шашлыки  и песни, ну кто откажется от такого  пикника? Именно таким образом решили проводить лето и отметить начало нового учебного года воспитанники детского дома для детей с ограниченными физическими возможностями, тем более, что такой выезд им организовал глава городского округа Илья Поночевный, с которым они  тесно дружат  и всегда рады вместе провести время!

Узнав о том, что планируется пикник,  ребята  с радостью отреагировали на это предложение, ведь это возможность пообщаться с друзьями, узнать новости, дальнейшие планы просто сменить обстановку.

Для детей была организована живая музыка, под которую ребята с удовольствием танцевали, пели песни, играли в догонялки, а в завершении вместе с Ильей Игоревичем жарили маршмеллоу на мангале. И дети, и взрослые получили  море впечатлений, заряд сил на новый учебный год, дальнейшие свершения и достижения!