В минувшую субботу прошёл 11-й этап Чемпионата и Первенства МО «Кубок Kramar Motorsport» по автокроссу в п. Калининец Наро-Фоминского района. В соревнованиях участвовали 80 спортсменов из Москвы, Дмитрова, Химок, Пушкино, Мытищ, Воронежа и Твери.Дмитров представляли 2 спортсмена — Гусев Александр и Барбаков Кирилл. Представитель секции «ЦРФКСиО» «FreshSport Dmitrov» Гусев Александр в трудной борьбе принёс своей команде почетное 3-е место в классе Д3-Микро. Барбаков Кирилл был также отмечен организаторами за 6-е место в своей группе.

В минувшую субботу прошёл 11-й этап Чемпионата и Первенства МО «Кубок Kramar Motorsport» по автокроссу в п. Калининец Наро-Фоминского района. В соревнованиях участвовали 80 спортсменов из Москвы, Дмитрова, Химок, Пушкино, Мытищ, Воронежа и Твери.

Дмитров представляли 2 спортсмена — Гусев Александр и Барбаков Кирилл. Представитель секции «ЦРФКСиО» «FreshSport Dmitrov» Гусев Александр в трудной борьбе принёс своей команде почетное 3-е место в классе Д3-Микро. Барбаков Кирилл был также отмечен организаторами за 6-е место в своей группе.