Члены Общественного совета совместно с заместителем начальника УМВД России по Дмитровскому г.о. майором полиции Зотовым Александром провели очередное заседание, на котором обсудили итоги работы за отчетный период, а также план работы на четвертый квартал.

Члены Общественного совета совместно с заместителем начальника УМВД России по Дмитровскому г.о. майором полиции Зотовым Александром провели очередное заседание, на котором обсудили итоги работы за отчетный период, а также план работы на четвертый квартал.

С вступительным словом к присутствующим обратился председатель Общественного совета Игорь Тимашков, который огласил повестку дня и рассказал о перспективах дальнейшей работы.

Игорь Владимирович поблагодарил членов Общественного совета за активное участие в имиджевых акциях и различных мероприятиях, организованных совместно со стражами правопорядка по профилактике мошенничества, преступлений имущественного характера, распространения среди молодежи идеологии терроризма и экстремизма.

Далее выступил Зотов Александр, который также выразил благодарность участникам Общественного совета за участие в проверке структурных подразделений УМВД России по Дмитровскому г.о. в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции.

По завершению встречи присутствующие обсудили дальнейшую деятельность Общественного совета, а также работу с заявлениями и приемом граждан, в том числе, в рамках противодействия коррупции.