Среди территориальных управлений объявили конкурс, в результате которого самой яркой и оригинальной площадкой по высадке деревьев был признан детский сад №44 «Дружок» в Подосинках

В минувшую субботу по всему Подмосковью прошла акция «Наш лес. Посади свое дерево». В Дмитровском округе для высадки саженцев было организовано 48 площадок. Среди территориальных управлений объявили конкурс, в результате которого самой яркой и оригинальной площадкой по высадке деревьев был признан детский сад №44 «Дружок» в Подосинках.

Глава Дмитровского округа Илья Поночевный приехал в гости к воспитанникам этого дошкольного учреждения – поблагодарить за активное участие, и конечно поздравить с победой детей, сотрудников детского сада, и все территориальное управление №6, в лице руководителя Никиты Войцеховского. 

Возле детского сада ребята вместе с родителями посадили березы, дубы, рябины, сосны. Теперь каждый день они могут любоваться результатом своего труда, с интересом наблюдать, как растут их деревья.

Заведующий детским садом Екатерина Кириенко провела для гостей экскурсию по учреждению. Здание новое, было построено в 2013 году. Светлые и уютные  детские комнаты, новые игрушки. На сегодняшний день детский сад посещает 301 ребенок.

Ну а творческую победу в конкурсе «Наш лес» отметили чаем со вкусными сладостями. Дети с удовольствием рассказали главе округа, как они проводят время в саду и чем занимаются. Встреча получилась доброй и теплой.