В Дмитровском городском округе продолжается проверка качества выполненного ремонта в рамках областной программы «Мой подъезд».В этот раз комиссия, состоящая из представителей управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации округа, «УК Синьково», подрядчика ООО «Успех» и жителей, проинспектировала три подъезда дома № 31 в поселке Новосиньково.Замечаний к качеству ремонтных работ не было. Но жители, пользуясь возможностью, обратили внимание коммунальщиков на состояние водостока и поинтересовались возможностью увеличить дверь в подъезде для вноса сдвоенной коляски.

В Дмитровском городском округе продолжается проверка качества выполненного ремонта в рамках областной программы «Мой подъезд».
В этот раз комиссия, состоящая из представителей управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации округа, «УК Синьково», подрядчика ООО «Успех» и жителей, проинспектировала три подъезда дома № 31 в поселке Новосиньково.
Замечаний к качеству ремонтных работ не было. Но жители, пользуясь возможностью, обратили внимание коммунальщиков на состояние водостока и поинтересовались возможностью увеличить дверь в подъезде для вноса сдвоенной коляски.